Россия следующая: Пришельцы с Нибиру базируются в Северной Корее - конспиролог - «Новости»

  • 09:08, 29-апр-2019
  • Статистика / Россия / Новости дня
  • Ян
  • 0

Правительство КНДР сотрудничает с инопланетянами, считает конспиролог.





Уфолог обнаружил неопознанный летающий объект на фотографии, сделанной корреспондентом во время работы в Северной Корее.


На фотографии, если немного изменить светокоррекцию, проявляется темное пятно и если приглядеться – это пятно напоминает летающую тарелку.


Тема пришельцев в Северной Корее не новость, там не раз были обнаружены НЛО во время официальных встреч и съемок. Однако, на этот раз уфологи сделали вывод, что именно в Северной Корее находится база всех пришельцев, высаживающихся с планеты Нибиру. Причин этому может быть несколько.


Известно, что инопланетяне выбирают наименее заселенные местности для высадки. Статистика показывают, что земляне чаще фиксировали НЛО именно в малонаселенных пунктах, селах, деревнях. Вероятно, это обосновывается тем, что проживающие там люди не станут проводить исследований и активно наблюдать за инопланетянами.


Вторым доводом в пользу версии о базе инопланетных существ в КНДР является то, что Северная Корея закрытая страна, где не распространены социальные сети, и активность всемирной паутины крайне мала. Это означает, что даже если кто-то заметит пришельца, то это не распространится на весь мир.


Конспирологи поддержали данную версию и, более того, считают, что инопланетяне уже активно размножаются, скрещиваясь с корейцами для того, чтобы создать самую могущественную расу. Конспирологи уверены, что правительство Северной Кореи активно сотрудничает с пришельцами и в планах у них захватить весь мир.


Отмечается, что Россия следующая в списке захвата инопланетянами мира. Об этом свидетельствуют активные политические деяния КНДР, связанные с РФ, рассуждает конспиролог. Кроме того, в соцсетях все чаще можно увидеть свидетельства НЛО от россиян.


Правительство КНДР сотрудничает с инопланетянами, считает конспиролог. Уфолог обнаружил неопознанный летающий объект на фотографии, сделанной корреспондентом во время работы в Северной Корее. На фотографии, если немного изменить светокоррекцию, проявляется темное пятно и если приглядеться – это пятно напоминает летающую тарелку. Тема пришельцев в Северной Корее не новость, там не раз были обнаружены НЛО во время официальных встреч и съемок. Однако, на этот раз уфологи сделали вывод, что именно в Северной Корее находится база всех пришельцев, высаживающихся с планеты Нибиру. Причин этому может быть несколько. Известно, что инопланетяне выбирают наименее заселенные местности для высадки. Статистика показывают, что земляне чаще фиксировали НЛО именно в малонаселенных пунктах, селах, деревнях. Вероятно, это обосновывается тем, что проживающие там люди не станут проводить исследований и активно наблюдать за инопланетянами. Вторым доводом в пользу версии о базе инопланетных существ в КНДР является то, что Северная Корея закрытая страна, где не распространены социальные сети, и активность всемирной паутины крайне мала. Это означает, что даже если кто-то заметит пришельца, то это не распространится на весь мир. Конспирологи поддержали данную версию и, более того, считают, что инопланетяне уже активно размножаются, скрещиваясь с корейцами для того, чтобы создать самую могущественную расу. Конспирологи уверены, что правительство Северной Кореи активно сотрудничает с пришельцами и в планах у них захватить весь мир. Отмечается, что Россия следующая в списке захвата инопланетянами мира. Об этом свидетельствуют активные политические деяния КНДР, связанные с РФ, рассуждает конспиролог. Кроме того, в соцсетях все чаще можно увидеть свидетельства НЛО от россиян.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!