«Миссис анорексия»: Пользователи сети были шокированы резким похудением Полины Гагариной - «Новости»

  • 05:48, 29-апр-2019
  • Статистика / Новости дня
  • Иосиф
  • 0

«Болезненная» худоба певицы может являться осложнением после недавней травмы спины.





Недавно выставленная Полиной Гагариной фотография в Instagram, насторожила многотысячных поклонников певицы. Воспаленные глаза и сильно выпирающие ключицы, натолкнули на мысль, что девушка больна. Пользователи сети были шокированы резким похудением Полины и тут же в комментариях «посыпались» вопросы о её самочувствии.





«Полина, а как Ваше здоровье?», «Глаза блестят, как самочувствие Ваше?», «Полиночка, Вы очень резко и сильно похудели. У Вас всё в порядке со здоровьем?», - комментировали пользователи сети.


Многие из них предположили, что такие внешние изменения могли стать последствием травмы спины, которую получила Гагарина на репетиции.





Правда тогда, певица поделилась с поклонниками, что это банальное растяжение. Только вот, зрители прекрасно помнят состояние Полины, когда её практически «несли» на сцену.



[media=https://ok.ru/video/1215872176527]

Возможно, за банальным растяжением певица скрывает более серьёзную болезнь, которая похоже сейчас прогрессирует. Некоторые хейтеры, начали ставить диагнозы прямо в сети, что безусловно является дурным тоном и показателем бестактности. «Ужасная анорексичка, ничего женственного и красивого в ней нет. Смотреть жалко», «Миссис анорексия», «Полина! Хочу стать Вашей бабушкой и кормить пирогами «причитая» какая ж ты худенькая», «Здравствуйте! Полина, капуста содержит очень много витамина С. Для того, чтобы Вы не болели. Ешьте капусту!», - комментировали подписчики.





Чтобы сейчас не происходило в жизни Полины Гагариной, певица оказалась настоящим борцом. Она выходит на сцену, несмотря на плохое самочувствие, тем самым демонстрируя преданность своим поклонникам.


«Болезненная» худоба певицы может являться осложнением после недавней травмы спины. Недавно выставленная Полиной Гагариной фотография в Instagram, насторожила многотысячных поклонников певицы. Воспаленные глаза и сильно выпирающие ключицы, натолкнули на мысль, что девушка больна. Пользователи сети были шокированы резким похудением Полины и тут же в комментариях «посыпались» вопросы о её самочувствии. «Полина, а как Ваше здоровье?», «Глаза блестят, как самочувствие Ваше?», «Полиночка, Вы очень резко и сильно похудели. У Вас всё в порядке со здоровьем?», - комментировали пользователи сети. Многие из них предположили, что такие внешние изменения могли стать последствием травмы спины, которую получила Гагарина на репетиции. Правда тогда, певица поделилась с поклонниками, что это банальное растяжение. Только вот, зрители прекрасно помнят состояние Полины, когда её практически «несли» на сцену. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!