«Два дебила – это сила»: Сотрудники «Связного» в Минске развязали войну с Xiaomi - «Новости»

  • 10:41, 06-апр-2019
  • Статистика / Мнения / Новости дня
  • Russel
  • 0

Глупый поступок сотрудников Минского «Связного» сделал их посмешищем для пользователей сети.





Компания Xiaomi является относительно молодой, однако, несмотря на это, её смартфоны в последние годы входят в число самых популярных, уступая лишь таким «гигантам», как Samsung, iPhone и Huawei. Впрочем, у сотрудников одной из торговых точек салона «Связной» в Минске на этот счёт оказалось своё мнение, которым они не преминули поделиться с покупателями.


Мнением о смартфонах данной китайской компании работники «Связного» поделились весьма своеобразно. Так, молодые люди сначала попользовались новеньким гаджетом, вероятно, чтобы не быть предвзятыми, а после записали будущему владельцу смартфона послание.



«Два дебила – это сила»: Сотрудники «Связного» в Минске развязали войну с Xiaomi - «Новости»


Стоит отметить, что сам покупатель оказался не рад тому, что получил уже бывший в использовании и полностью разряженный телефон по цене абсолютно нового, а также не смог согласиться с утверждениями, озвученными работниками салона связи. Поэтому вскоре с точкой зрения сотрудников «Связного» ознакомились не только пользователи Сети, но и представители Xiaomi, которых нелестный отзыв и призыв к саботажу компании неприятно удивил.


Таким образом двое молодых людей одним необдуманным поступком развязали настоящую войну с китайской компанией, жертвами которой могут стать не только они сами, но и их руководство. Представители Xiaomi уже приняли решение о приостановке поставки новых моделей смартфонов торговым сетям «Связной» и «Евросеть» в Беларуси. Что будет с зачинщиками «войны» пока неизвестно.


Стоит отметить, что представители торговой сети что не разделяют мнения своих уже вероятно бывших сотрудников.


Глупый поступок сотрудников Минского «Связного» сделал их посмешищем для пользователей сети. Компания Xiaomi является относительно молодой, однако, несмотря на это, её смартфоны в последние годы входят в число самых популярных, уступая лишь таким «гигантам», как Samsung, iPhone и Huawei. Впрочем, у сотрудников одной из торговых точек салона «Связной» в Минске на этот счёт оказалось своё мнение, которым они не преминули поделиться с покупателями. Мнением о смартфонах данной китайской компании работники «Связного» поделились весьма своеобразно. Так, молодые люди сначала попользовались новеньким гаджетом, вероятно, чтобы не быть предвзятыми, а после записали будущему владельцу смартфона послание. Стоит отметить, что сам покупатель оказался не рад тому, что получил уже бывший в использовании и полностью разряженный телефон по цене абсолютно нового, а также не смог согласиться с утверждениями, озвученными работниками салона связи. Поэтому вскоре с точкой зрения сотрудников «Связного» ознакомились не только пользователи Сети, но и представители Xiaomi, которых нелестный отзыв и призыв к саботажу компании неприятно удивил. Таким образом двое молодых людей одним необдуманным поступком развязали настоящую войну с китайской компанией, жертвами которой могут стать не только они сами, но и их руководство. Представители Xiaomi уже приняли решение о приостановке поставки новых моделей смартфонов торговым сетям «Связной» и «Евросеть» в Беларуси. Что будет с зачинщиками «войны» пока неизвестно. Стоит отметить, что представители торговой сети что не разделяют мнения своих уже вероятно бывших сотрудников.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!