«Весеннее равноденствие»: Земля спасена – Нибиру сотрет «плюющийся» астероид - «Новости»

  • 16:44, 20-мар-2019
  • Статистика / Красноярск / Мобильные технологии / Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

Неминуемая погибель может стать легендой и страшилкой, но в NASA просчитывают несколько вариантов.





Конец 2018 года стал для человечества настоящим испытанием. Эксперты предрекали Земле столкновение с мистической Планетой Х Нибиру. Конспирологи предоставляли новые доказательства существования угрозы, но заявленный не один конец света не нашел подтверждения в реальности. Сегодня особенный день, ведь весеннее равноденствие со времен предков считалось очень опасным и важным периодом в жизни людей и Земли. Переход от зимы к весне может и не состояться, подчеркивают уфологи. Эксперты NASA предъявляют подтверждения существования Нибиру, но вместе с этим намекают на более глобальные очаги опасности в космическом пространстве. Космический корабль NASA достиг астероида Бенну и обнаружил, что вокруг него вращаются крошечные Луны.





Это явление, «никогда не наблюдавшееся раньше ни в одном объекте Солнечной системы» реально озадачило экспертов. Исследователи смогли запечатлеть момент, как астероид Бенну выбрасывал миллиарды микрочастиц, на подобие гравия, в космос. Крошечные взрывы были замечены космическим кораблем NASA «Осирис-Рекс». Зонд вышел на орбиту вокруг астероида в конце декабря и заметил первый выброс в течение нескольких дней. Через два месяца ученые наблюдали почти дюжину таких событий. По сей день активность взрывов на Бенну не снижается.


«Это один из самых больших сюрпризов в моей научной карьере», - говорит Данте Лауретта, ведущий исследователь миссии.

Не секрет, что Солнечная система усеяна астероидами, от ближней Земли до краев далеко за Плутоном, где возможно и располагается Нибиру. Если пока Планета Х не дала о себе знать, это вовсе не означает, что Земля спасена навсегда. Уфологи предвидят, что Нибиру сотрет «плюющийся» астероид и станет эволюционной машиной уничтожения планет в Солнечной системе.





Невообразимая ситуация с «плюющимся» астероидом впервые встретилась на веку ученых.




У исследователей есть еще один мотив в их наблюдениях - самосохранение. Из-за своей близости к Земле, Бенну классифицируется как потенциально опасный астероид. Риск не является немедленным, но ученые оценивают 1 шанс из 2700.

Возможно, Нибиру сотрет «плюющийся» астероид или же наоборот. Если же произойдет их столкновение и «слияние», то человечеству грозит реальная опасность.


Неминуемая погибель может стать легендой и страшилкой, но в NASA просчитывают несколько вариантов. Конец 2018 года стал для человечества настоящим испытанием. Эксперты предрекали Земле столкновение с мистической Планетой Х Нибиру. Конспирологи предоставляли новые доказательства существования угрозы, но заявленный не один конец света не нашел подтверждения в реальности. Сегодня особенный день, ведь весеннее равноденствие со времен предков считалось очень опасным и важным периодом в жизни людей и Земли. Переход от зимы к весне может и не состояться, подчеркивают уфологи. Эксперты NASA предъявляют подтверждения существования Нибиру, но вместе с этим намекают на более глобальные очаги опасности в космическом пространстве. Космический корабль NASA достиг астероида Бенну и обнаружил, что вокруг него вращаются крошечные Луны. Это явление, «никогда не наблюдавшееся раньше ни в одном объекте Солнечной системы» реально озадачило экспертов. Исследователи смогли запечатлеть момент, как астероид Бенну выбрасывал миллиарды микрочастиц, на подобие гравия, в космос. Крошечные взрывы были замечены космическим кораблем NASA «Осирис-Рекс». Зонд вышел на орбиту вокруг астероида в конце декабря и заметил первый выброс в течение нескольких дней. Через два месяца ученые наблюдали почти дюжину таких событий. По сей день активность взрывов на Бенну не снижается. «Это один из самых больших сюрпризов в моей научной карьере», - говорит Данте Лауретта, ведущий исследователь миссии. Не секрет, что Солнечная система усеяна астероидами, от ближней Земли до краев далеко за Плутоном, где возможно и располагается Нибиру. Если пока Планета Х не дала о себе знать, это вовсе не означает, что Земля спасена навсегда. Уфологи предвидят, что Нибиру сотрет «плюющийся» астероид и станет эволюционной машиной уничтожения планет в Солнечной системе. Невообразимая ситуация с «плюющимся» астероидом впервые встретилась на веку ученых. У исследователей есть еще один мотив в их наблюдениях - самосохранение. Из-за своей близости к Земле, Бенну классифицируется как потенциально опасный астероид. Риск не является немедленным, но ученые оценивают 1 шанс из 2700. Возможно, Нибиру сотрет «плюющийся» астероид или же наоборот. Если же произойдет их столкновение и «слияние», то человечеству грозит реальная опасность.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!