«Ребёнок спасёт брак»: Утяшева и Воля могут скрывать третью беременность из-за страха «сглаза» - Экстрасенс - «Новости»

  • 23:12, 13-мар-2019
  • Статистика / Мнения / Общество / Бизнес / Новости дня
  • Atcheson
  • 0

Ляйсан давно планировала третьего ребенка, но Павел был против. «Две полоски» могли нарушить все бизнес-планы супругов, однако это лишь спасет их брак, вернет любовь и гармонию, считает медиум.





Ляйсан Утяшева давно заявила о своем намерении подарить жизнь третьему ребенку. Гимнастка неоднократно провоцировала слухи о пополнении в семье компрометирующими высказываниями, и даже призналась, что будущего ребенка планирует родить в России. Единственной помехой могло стать несогласие супруга Павла Воли. Мужчина в штыки воспринимал все намеки супруги на третьего малыша, а недавно на совместном отдыхе даже высмеял просьбы детей о малютке.


Несмотря на протесты Воли, кажется Ляйсан испытает счастье материнства совсем скоро. В последние дни она резко ограничила физическую активность и свои тренировки, а сегодня показала заметно подросший животик. Возможно, ее сентиментальность спровоцирована буйством гормонов, которые «испытывают» женщин на ранних сроках. К слову, троих детей в семье комика и спортсменки пророчил даже экстрасенс на тематических форумах.


По его мнению, Ляйсан и Павел предначертаны друг другу судьбой. У них идеальная совместимость и прекрасный брак, основанный на поддержке и доверии. Главной угрозой их счастью стал семейный бизнес. По мнению медиума, общее дело Воли и Утяшевой превратило «любящие сердца» в расчетливых бизнес-партнеров. Поведение Павла подтверждало все слова экстрасенса. Он был поглощен развитием семейного бизнеса и творчеством. Супруги практически не демонстрировали нежных чувств – только холодный расчет, реклама и выгодные проекты.





Однако следующий малыш может вернуть Утяшевой ее мягкость и женственность, уверен медиум. Гимнастка вновь погрузится в семейные отношения и подарит Павлу полную гармонию и душевное равновесие, а мужчина станет ближе к ней - ребенок спасет брак знаменитостей, вернет в их дом любовь и взаимопонимание, после чего их ждет долгая, счастливая и интересная судьба, считает экстрасенс.


Впрочем, учитывая число завистников и тяжелую карьеру спортсменки не исключено, что над их счастьем нависла угроза выкидыша. Женщина из всех сил бережет себя, а Павел в последние дни окружил ее заботой и вниманием.   Утяшева и Воля могут скрывать третью беременность из-за страха «сглаза» от завистников, которых у них не мало.


Ляйсан давно планировала третьего ребенка, но Павел был против. «Две полоски» могли нарушить все бизнес-планы супругов, однако это лишь спасет их брак, вернет любовь и гармонию, считает медиум. Ляйсан Утяшева давно заявила о своем намерении подарить жизнь третьему ребенку. Гимнастка неоднократно провоцировала слухи о пополнении в семье компрометирующими высказываниями, и даже призналась, что будущего ребенка планирует родить в России. Единственной помехой могло стать несогласие супруга Павла Воли. Мужчина в штыки воспринимал все намеки супруги на третьего малыша, а недавно на совместном отдыхе даже высмеял просьбы детей о малютке. Несмотря на протесты Воли, кажется Ляйсан испытает счастье материнства совсем скоро. В последние дни она резко ограничила физическую активность и свои тренировки, а сегодня показала заметно подросший животик. Возможно, ее сентиментальность спровоцирована буйством гормонов, которые «испытывают» женщин на ранних сроках. К слову, троих детей в семье комика и спортсменки пророчил даже экстрасенс на тематических форумах. По его мнению, Ляйсан и Павел предначертаны друг другу судьбой. У них идеальная совместимость и прекрасный брак, основанный на поддержке и доверии. Главной угрозой их счастью стал семейный бизнес. По мнению медиума, общее дело Воли и Утяшевой превратило «любящие сердца» в расчетливых бизнес-партнеров. Поведение Павла подтверждало все слова экстрасенса. Он был поглощен развитием семейного бизнеса и творчеством. Супруги практически не демонстрировали нежных чувств – только холодный расчет, реклама и выгодные проекты. Однако следующий малыш может вернуть Утяшевой ее мягкость и женственность, уверен медиум. Гимнастка вновь погрузится в семейные отношения и подарит Павлу полную гармонию и душевное равновесие, а мужчина станет ближе к ней - ребенок спасет брак знаменитостей, вернет в их дом любовь и взаимопонимание, после чего их ждет долгая, счастливая и интересная судьба, считает экстрасенс. Впрочем, учитывая число завистников и тяжелую карьеру спортсменки не исключено, что над их счастьем нависла угроза выкидыша. Женщина из всех сил бережет себя, а Павел в последние дни окружил ее заботой и вниманием. Утяшева и Воля могут скрывать третью беременность из-за страха «сглаза» от завистников, которых у них не мало.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!