«Её Дворец узкий или широкий?»: Скиртач рассказал о романе Джигурды и Волочковой - «Новости»

  • 08:48, 11-мар-2019
  • Статистика / Фото репортаж / Новости дня
  • Аделаида
  • 0

На телеканале НТВ всплыла скандальная правда об отношениях Никиты Джигурды и Анастасии Волочковой. Её экс-водитель Александр Скиртач в ходе бурной перепалки с Джигурдой обвинил его в сокрытии интимных отношений с бывшей балериной.





В выпуске передачи «Русские сенсации» освятили ситуацию с обвинением Анастасии Волочковой со стороны её бывшего водителя Александра. Якобы он отсидел полгода в СИЗО по ложному доносу светской львицы, из-за чего подал в суд на Анастасию по статье «Клевета».


Во время очной ставки водителя и балерины в ход беседы ворвался Никита Джигурда, принявшись защищать Волочкову. Скиртач переключил внимание на него и, по ходу накаливания ситуации, на всю страну открыто заявил об имеющейся у него информации про интимные отношения Джигурды и Волочковой.


Джигурда несколько раз упомянул, что у него с Анастасией исключительно творческие взаимоотношения. Правда это моментально опровергал Скиртач, обвиняя актёра во лжи. Смотря прямо в глаза шоумену, водитель спросил, не бывал ли Никита во «дворце» Волочковой. На это актёр ответил, что бывал, за чем последовал незамедлительный повторный вопрос: «Дворец узкий или широкий?», намекая на их интимную близость.


Не известно, клевещет ли Скирталь и есть ли у него доказательства громкого заявления. Однако отношения между Джигурдой и Волочковой явно очень близкие, о чём свидетельствуют многочисленные совместные фото звёзд в соцсетях и снимки папарацци. В сети давно ходят слухи о романе громогласного актёра и экс-балерины, однако пара пока их не подтверждала.


На телеканале НТВ всплыла скандальная правда об отношениях Никиты Джигурды и Анастасии Волочковой. Её экс-водитель Александр Скиртач в ходе бурной перепалки с Джигурдой обвинил его в сокрытии интимных отношений с бывшей балериной. В выпуске передачи «Русские сенсации» освятили ситуацию с обвинением Анастасии Волочковой со стороны её бывшего водителя Александра. Якобы он отсидел полгода в СИЗО по ложному доносу светской львицы, из-за чего подал в суд на Анастасию по статье «Клевета». Во время очной ставки водителя и балерины в ход беседы ворвался Никита Джигурда, принявшись защищать Волочкову. Скиртач переключил внимание на него и, по ходу накаливания ситуации, на всю страну открыто заявил об имеющейся у него информации про интимные отношения Джигурды и Волочковой. Джигурда несколько раз упомянул, что у него с Анастасией исключительно творческие взаимоотношения. Правда это моментально опровергал Скиртач, обвиняя актёра во лжи. Смотря прямо в глаза шоумену, водитель спросил, не бывал ли Никита во «дворце» Волочковой. На это актёр ответил, что бывал, за чем последовал незамедлительный повторный вопрос: «Дворец узкий или широкий?», намекая на их интимную близость. Не известно, клевещет ли Скирталь и есть ли у него доказательства громкого заявления. Однако отношения между Джигурдой и Волочковой явно очень близкие, о чём свидетельствуют многочисленные совместные фото звёзд в соцсетях и снимки папарацци. В сети давно ходят слухи о романе громогласного актёра и экс-балерины, однако пара пока их не подтверждала.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!