«Планета Х отменит Великий пост»: Нибиру охотится на «прощенных в Сети» ради возрождения веры во Вселенной - «Новости»

  • 15:04, 10-мар-2019
  • Статистика / Команды / Фото репортаж / Большой Кавказ / Технологии / Новости дня
  • Валерий
  • 0

В Facebook активно пересылаются фото с извинениями, чем пользуются пришельцы для вычисления морально слабых и внушаемых людей.





Сегодня большой православный праздник, который получил название Прощенное воскресенье. В этот день принято просить прощения у всех, кому человек причинил боль и страдания, даже корявое слово может стать поводом для извинений. Однако мир современных технологий стал для людей отличной альтернативой извиниться, не говоря ни слова.




Это возможно благодаря соцсетям, где зарегистрированы чуть ли не все жители планеты. В Сети появилась информация, что тайная планета без точных координат местонахождения - Нибиру, охотится на «прощенных в Сети». После тысяч постов со словами «прости меня», пришельцы могли среагировать на этот православный праздник ради возрождения веры во Вселенной. Малоизвестно о настоящих устоях жизни инопланетян, ведь их существования до сих пор табу.




Группа ученых уверяет, что Нибиру это единственная планета, которая ощущает себя как общность существ с единой верой и пониманием существования во Вселенной.


«Планета Х отменит Великий пост. Пришельцы не заинтересованы в укреплении веры и даже Пасхе, которая станет новым уровнем в осознании человечеством своей силы и уникальности», - говорит эксперт из коллектива исследователей.

Если учесть, что не все люди могут выдержать Великий пост во всех его самых острых лишениях. Не только не есть животной пищи, не веселиться и не обижать людей – главные каноны Великого поста. Также вскоре может появиться нововведение – отказ от пользования гаджетами и соцсетями.


«Постоянный мониторинг новостей в Facebook и Twitter вот истинный прорыв для православных верующих», – подчеркивают исследователи.

Но уфологи настаивают, что изменения уставов жизни с современными технологиями станет причиной вторжения гуманоидов на Землю. Если это предположение действительно имеет свою основу, то у людей остается ровно 48 дней, которые должны ознаменоваться большими переменами и стать для пришельцев вызовом: «Земля не нуждается в Нибиру! Вера всех спасет и спровоцирует возрождение утопии».





Таким образом, в Сети появились несколько версий, которые предсказывают появление Нибиру даже в Прощенное воскресенье и в Великий пост. Станет ли вера землян причиной вторжения пока сложно предугадать, но эксперты опасаются за возможные последствия от внимания инопланетных существ.


В Facebook активно пересылаются фото с извинениями, чем пользуются пришельцы для вычисления морально слабых и внушаемых людей. Сегодня большой православный праздник, который получил название Прощенное воскресенье. В этот день принято просить прощения у всех, кому человек причинил боль и страдания, даже корявое слово может стать поводом для извинений. Однако мир современных технологий стал для людей отличной альтернативой извиниться, не говоря ни слова. Это возможно благодаря соцсетям, где зарегистрированы чуть ли не все жители планеты. В Сети появилась информация, что тайная планета без точных координат местонахождения - Нибиру, охотится на «прощенных в Сети». После тысяч постов со словами «прости меня», пришельцы могли среагировать на этот православный праздник ради возрождения веры во Вселенной. Малоизвестно о настоящих устоях жизни инопланетян, ведь их существования до сих пор табу. Группа ученых уверяет, что Нибиру это единственная планета, которая ощущает себя как общность существ с единой верой и пониманием существования во Вселенной. «Планета Х отменит Великий пост. Пришельцы не заинтересованы в укреплении веры и даже Пасхе, которая станет новым уровнем в осознании человечеством своей силы и уникальности», - говорит эксперт из коллектива исследователей. Если учесть, что не все люди могут выдержать Великий пост во всех его самых острых лишениях. Не только не есть животной пищи, не веселиться и не обижать людей – главные каноны Великого поста. Также вскоре может появиться нововведение – отказ от пользования гаджетами и соцсетями. «Постоянный мониторинг новостей в Facebook и Twitter вот истинный прорыв для православных верующих», – подчеркивают исследователи. Но уфологи настаивают, что изменения уставов жизни с современными технологиями станет причиной вторжения гуманоидов на Землю. Если это предположение действительно имеет свою основу, то у людей остается ровно 48 дней, которые должны ознаменоваться большими переменами и стать для пришельцев вызовом: «Земля не нуждается в Нибиру! Вера всех спасет и спровоцирует возрождение утопии». Таким образом, в Сети появились несколько версий, которые предсказывают появление Нибиру даже в Прощенное воскресенье и в Великий пост. Станет ли вера землян причиной вторжения пока сложно предугадать, но эксперты опасаются за возможные последствия от внимания инопланетных существ.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!