Hawtai может уйти с российского рынка - «Новости»

  • 22:32, 09-мар-2019
  • Статистика / Россия / Авто / Новости дня
  • Phillips
  • 0

Китайский бренд Hawtai может покинуть отечественный рынок, так как в 2019 году компания прекратила поставки новых машин в российские автоцентры. Такой информацией поделились обозреватели специализированных изданий.





Как сообщают журналисты, еще осенью 2018 года сборка моделей Hawtai прекратилась на черкесском предприятии Derways из-за налоговых проверок и проблем с сертификацией. В настоящее время, модель HTM Boliger не может ввозиться из КНР из-за того, что ОТТС на этот автомобиль получил завод из Черкесска, а для возобновления его сборки необходимо снова сертифицировать эту модель, к которой даже не приступили. HTM Laville не выдержит соперничества с машинами других марок из-за цены.





В соответствии с данными статистики от АЕБ, в России было продано 144 машины под маркой HTM. В январе нынешнего года смогли реализовать одно авто, а в феврале – 5 авто.


Китайский бренд Hawtai может покинуть отечественный рынок, так как в 2019 году компания прекратила поставки новых машин в российские автоцентры. Такой информацией поделились обозреватели специализированных изданий. Как сообщают журналисты, еще осенью 2018 года сборка моделей Hawtai прекратилась на черкесском предприятии Derways из-за налоговых проверок и проблем с сертификацией. В настоящее время, модель HTM Boliger не может ввозиться из КНР из-за того, что ОТТС на этот автомобиль получил завод из Черкесска, а для возобновления его сборки необходимо снова сертифицировать эту модель, к которой даже не приступили. HTM Laville не выдержит соперничества с машинами других марок из-за цены. В соответствии с данными статистики от АЕБ, в России было продано 144 машины под маркой HTM. В январе нынешнего года смогли реализовать одно авто, а в феврале – 5 авто.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!