«Разнос» KIA Rio: ТОП-5 иномарок лучше «корейца» за 700 000 рублей назвал блогер - «Новости»

  • 08:04, 09-июн-2019
  • Мотор / Технологии / Мнения / Авто / Новости дня
  • Анжела
  • 0

Автомобилист решил определить несколько достойных альтернатив для корейского «бюджетника».





Обзорщик Анатолий Холод захотел «разнести» KIA Rio, представив 5 автомобилей с пробегом, которые продаются по цене «нового» корейца, и при том – лучше его по всем параметрам. За 700 000 рублей он предложил несколько вариантов, которые будут не только качественны и надежны, но и ликвидны, что особенно важно для возможной дальнейшей перепродажи.


В первую очередь, в качестве хорошего аналога KIA Rio, блогер назвал Skoda Yeti 2014 года выпуска. Небольшой пробег, надежный 1,2-литровый мотор, беспроблемная механическая коробка передач – всё это, по мнению эксперта, делает «чеха» за 700 000 р. отличным вариантом для тех, кто хочет автомобиль повыше уровнем, чем «Рио»: «Главное только, чтобы проблем по кузову и подкапотке не было, выбирайте тщательно».


На «вторичке» можно обнаружить Volkswagen Tiguan 2014 года выпуска, также продающийся по цене KIA Rio. С объёмом мотора на 1,4 литра, «механикой» и пробегом в 70 000 километров, этот надежный немецкий кроссовер сможет ещё очень долгое время «верой и правдой» служить своему водителю, при этом существенно не падая в цене.


7-летний Nissan Qashqai на вариаторе также можно приобрести за 700 000 рублей, и эксперт считает, что к данному «японцу» вообще нет каких-либо вопросов, так как машина очень популярная и ломается крайне редко. Предпоследняя позиция достаётся Mitsubishi ASX 2014 года выпуска: 1,6 литровый мотор, механическая коробка передач, достойная комплектация – прекрасная альтернатива для KIA Rio, убежден водитель.





Наконец, последнее место в ТОП-5 иномарок со «вторички» по цене KIA Rio занимает Audi Q5 2010 года выпуска. Очередной немецкий кроссовер в данном списке способен порадовать покупателя приятным экстерьером и относительно беспроблемным обслуживанием, благодаря которому к дилерам и на автосервис с данным авто придётся заезжать крайне редко: «Гораздо круче корейца вообще во всём!».


Автомобилист решил определить несколько достойных альтернатив для корейского «бюджетника». Обзорщик Анатолий Холод захотел «разнести» KIA Rio, представив 5 автомобилей с пробегом, которые продаются по цене «нового» корейца, и при том – лучше его по всем параметрам. За 700 000 рублей он предложил несколько вариантов, которые будут не только качественны и надежны, но и ликвидны, что особенно важно для возможной дальнейшей перепродажи. В первую очередь, в качестве хорошего аналога KIA Rio, блогер назвал Skoda Yeti 2014 года выпуска. Небольшой пробег, надежный 1,2-литровый мотор, беспроблемная механическая коробка передач – всё это, по мнению эксперта, делает «чеха» за 700 000 р. отличным вариантом для тех, кто хочет автомобиль повыше уровнем, чем «Рио»: «Главное только, чтобы проблем по кузову и подкапотке не было, выбирайте тщательно». На «вторичке» можно обнаружить Volkswagen Tiguan 2014 года выпуска, также продающийся по цене KIA Rio. С объёмом мотора на 1,4 литра, «механикой» и пробегом в 70 000 километров, этот надежный немецкий кроссовер сможет ещё очень долгое время «верой и правдой» служить своему водителю, при этом существенно не падая в цене. 7-летний Nissan Qashqai на вариаторе также можно приобрести за 700 000 рублей, и эксперт считает, что к данному «японцу» вообще нет каких-либо вопросов, так как машина очень популярная и ломается крайне редко. Предпоследняя позиция достаётся Mitsubishi ASX 2014 года выпуска: 1,6 литровый мотор, механическая коробка передач, достойная комплектация – прекрасная альтернатива для KIA Rio, убежден водитель. Наконец, последнее место в ТОП-5 иномарок со «вторички» по цене KIA Rio занимает Audi Q5 2010 года выпуска. Очередной немецкий кроссовер в данном списке способен порадовать покупателя приятным экстерьером и относительно беспроблемным обслуживанием, благодаря которому к дилерам и на автосервис с данным авто придётся заезжать крайне редко: «Гораздо круче корейца вообще во всём!».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!