«Крета курит в сторонке»: Чем хорош новый Changan CS35 PLUS рассказал блогер - «Новости»

  • 04:05, 31-май-2019
  • Мотор / Видео / Чемпионат / Авто / Россия / Новости дня
  • Регина
  • 0

Китайцы сообщили, что будут продавать кроссовер в России, а потому обзорщик решил познакомиться с данной машиной, благодаря чему выявил ее плюсы.





На YouTube-канале «МАС МОТОРС» опубликовано видео, в котором блогер рассказал, чем хорош новый Changan CS35 PLUS. По словам эксперта, «Крета курит в сторонке» на фоне «китайца», ведь он хорошо собран, имеет современный дизайн экстерьера и интерьера, а также получил продвинутое оснащение, в разработке которого участвовала компания Huawei.


Блогер уточнил, что Changan CS35 PLUS практически ничего общего не имеет с кроссовером CS35, который сейчас можно приобрести в РФ. Новинка получила удлиненную и расширенную колесную базу, за счет чего стала просторнее, и вырос объем ее багажного отделения.


Для Changan CS35 PLUS 2019 предусмотрен новый мотор 1.6 GDI на 16 клапанов. Его мощность равна 128 л.с., а пару ему составят МКПП или 6-АКПП. Двигатель всего на 8 л.с. мощнее агрегата предшественника новинки, однако на тест-драйве блогер ощутил существенное увеличение динамики CS35 PLUS. На дороге автомобиль ведет себя уверенно, и хорошо тормозит за счет дисковых тормозов.


Changan CS35 PLUS получил удобные кресла, низкий центральный тоннель, в салоне машины применены приятные на вид материалы, в том числе декор с имитацией алюминия. Центральная консоль кроссовера гармонирует с сенсорной панелью климат-контроля.


О ценнике и точных сроках начала продаж Changan CS35 PLUS в России пока не говорят. Однако блогер сообщил, что в Китае машина появится в октябре, после чего ее стоит ждать в РФ. По словам ютубера, авто может стоит на отечественном рынке до миллиона рублей.





К слову, публика сомневается, что Changan CS35 PLUS станет сильным конкурентом «Креты» или «Тигуана», так как на фоне двух названных паркетников имеет существенный недостаток – отсутствие полного привода, который важен для отечественного потребителя. Единственным шансом CS35 PLUS на успех в РФ публика считает заниженный ценник.


Китайцы сообщили, что будут продавать кроссовер в России, а потому обзорщик решил познакомиться с данной машиной, благодаря чему выявил ее плюсы. На YouTube-канале «МАС МОТОРС» опубликовано видео, в котором блогер рассказал, чем хорош новый Changan CS35 PLUS. По словам эксперта, «Крета курит в сторонке» на фоне «китайца», ведь он хорошо собран, имеет современный дизайн экстерьера и интерьера, а также получил продвинутое оснащение, в разработке которого участвовала компания Huawei. Блогер уточнил, что Changan CS35 PLUS практически ничего общего не имеет с кроссовером CS35, который сейчас можно приобрести в РФ. Новинка получила удлиненную и расширенную колесную базу, за счет чего стала просторнее, и вырос объем ее багажного отделения. Для Changan CS35 PLUS 2019 предусмотрен новый мотор 1.6 GDI на 16 клапанов. Его мощность равна 128 л.с., а пару ему составят МКПП или 6-АКПП. Двигатель всего на 8 л.с. мощнее агрегата предшественника новинки, однако на тест-драйве блогер ощутил существенное увеличение динамики CS35 PLUS. На дороге автомобиль ведет себя уверенно, и хорошо тормозит за счет дисковых тормозов. Changan CS35 PLUS получил удобные кресла, низкий центральный тоннель, в салоне машины применены приятные на вид материалы, в том числе декор с имитацией алюминия. Центральная консоль кроссовера гармонирует с сенсорной панелью климат-контроля. О ценнике и точных сроках начала продаж Changan CS35 PLUS в России пока не говорят. Однако блогер сообщил, что в Китае машина появится в октябре, после чего ее стоит ждать в РФ. По словам ютубера, авто может стоит на отечественном рынке до миллиона рублей. К слову, публика сомневается, что Changan CS35 PLUS станет сильным конкурентом «Креты» или «Тигуана», так как на фоне двух названных паркетников имеет существенный недостаток – отсутствие полного привода, который важен для отечественного потребителя. Единственным шансом CS35 PLUS на успех в РФ публика считает заниженный ценник.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!