Компания Renault «освежила» модель Renault Sandero - «Новости»

  • 20:03, 14-июл-2019
  • Видео / Латинская Америка / Мотор / Новости дня
  • Hawkins
  • 0

Покорение бюджетного сегмента рынка новинка начнет с Бразилии и Южноамериканского континента, а в 2020 году «доберется» и до России.





В компании Renault заметили, что интерес автолюбителей ко второму поколению хэтчбека Sandero поутих. Вновь распалить его призвана обновленная модель Renault Sandero 2020, первое официальное тизерное видео которой стало доступно в сети.


Сообщается, что сборка модели уже начата на заводе в Бразилии, и продажи новинки начнутся именно с Латинской Америки.


Что касаемо изменений, то они незначительны. Создатели лишь «освежили» машину. Несколько изменились передняя и задняя части. Головнаяя оптика стала диодной с C-образной модной окантовкой. Задние фонари также несколько изменились. Renault Sandero 2020 года получит новые бампера и новую решетку радиатора.


Салон не изменился по дизайну, однако производитель уверяет, что пересмотрел эргономику передних сидений – теперь они с боковой поддержкой. Также слегка преобразилась «приборка» и дверные карты.





Гамма силовых агрегатов без изменений. В Renault решили не отходить от проверенных 1,6-литрового 115-сильного мотора семейства SCe, а также 2-литрового 145-сильного и экономичного 1-литрового 85-сильного вариантов. Только теперь, возможно, вариатор придет на смену «роботу».


Покорение бюджетного сегмента рынка новинка начнет с Бразилии и Южноамериканского континента, а в 2020 году «доберется» и до России. В компании Renault заметили, что интерес автолюбителей ко второму поколению хэтчбека Sandero поутих. Вновь распалить его призвана обновленная модель Renault Sandero 2020, первое официальное тизерное видео которой стало доступно в сети. Сообщается, что сборка модели уже начата на заводе в Бразилии, и продажи новинки начнутся именно с Латинской Америки. Что касаемо изменений, то они незначительны. Создатели лишь «освежили» машину. Несколько изменились передняя и задняя части. Головнаяя оптика стала диодной с C-образной модной окантовкой. Задние фонари также несколько изменились. Renault Sandero 2020 года получит новые бампера и новую решетку радиатора. Салон не изменился по дизайну, однако производитель уверяет, что пересмотрел эргономику передних сидений – теперь они с боковой поддержкой. Также слегка преобразилась «приборка» и дверные карты. Гамма силовых агрегатов без изменений. В Renault решили не отходить от проверенных 1,6-литрового 115-сильного мотора семейства SCe, а также 2-литрового 145-сильного и экономичного 1-литрового 85-сильного вариантов. Только теперь, возможно, вариатор придет на смену «роботу».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!