«1000 раз пожалел, что взял робот»: В сети обсудили покупку LADA Vesta SW Cross с АМТ - «Новости»

  • 20:59, 21-май-2019
  • Мотор / Мнения / Новости дня
  • Лука
  • 0

В сети задались вопросом, стоит ли покупки LADA Vesta SW Cross с роботизированной трансмиссией – мнения разделились.





В сообществе соцсети «Вконтакте», посвященном «Ладе Веста», появился вопрос от владельца LADA Vesta SW. Он рассказал, что 1,5 года владеет автомобилем и очень доволен, однако присматривается к Vesta SW Cross. Единственное, что его смущает – роботизированная трансмиссия АМТ. «Получится ли из сугробов выбираться?» – спросил он других «вестоводов».


Первый комментатор ответил, что у него с комбинацией мотора 1.8 и АМТ 2.0 никаких проблем нет, все переключается плавно и четко. «Проблема Весты – это сцепление», – заметил он. «Зимой лазил в дебри, и все устраивает, доволен АМТ», – присоединился второй подписчик.


«Я бы подождал вариатор. И рестайлинг», – высказался другой автомобилист. Другой с ним согласился: «Ждем, а там уж или продаем, или ездим дальше, не парясь».





А часть пользователей высказалась категорически против АМТ. «Сам АвтоВАЗ признал, что робот никудышный», – заявил один из «вестоводов». Другой написал, что Vesta SW Cross 1.8 с «роботом» есть во владении у его коллеги: «Он уже 1000 раз пожалел, что взял робот», – отметил он.


В сети задались вопросом, стоит ли покупки LADA Vesta SW Cross с роботизированной трансмиссией – мнения разделились. В сообществе соцсети «Вконтакте», посвященном «Ладе Веста», появился вопрос от владельца LADA Vesta SW. Он рассказал, что 1,5 года владеет автомобилем и очень доволен, однако присматривается к Vesta SW Cross. Единственное, что его смущает – роботизированная трансмиссия АМТ. «Получится ли из сугробов выбираться?» – спросил он других «вестоводов». Первый комментатор ответил, что у него с комбинацией мотора 1.8 и АМТ 2.0 никаких проблем нет, все переключается плавно и четко. «Проблема Весты – это сцепление», – заметил он. «Зимой лазил в дебри, и все устраивает, доволен АМТ», – присоединился второй подписчик. «Я бы подождал вариатор. И рестайлинг», – высказался другой автомобилист. Другой с ним согласился: «Ждем, а там уж или продаем, или ездим дальше, не парясь». А часть пользователей высказалась категорически против АМТ. «Сам АвтоВАЗ признал, что робот никудышный», – заявил один из «вестоводов». Другой написал, что Vesta SW Cross 1.8 с «роботом» есть во владении у его коллеги: «Он уже 1000 раз пожалел, что взял робот», – отметил он.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!