«Машина для спокойных людей»: Все о Toyota Land Cruiser Prado подробно рассказал эксперт - «Новости»

  • 17:20, 17-мар-2019
  • Мотор / Новости дня
  • Остап
  • 0

Японский внедорожник может ездить как в городской черте, так и в условиях бездорожья.





Эксперт с YouTube-канала «Z-Drive» приобрел новый японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado в «народной» версии. Все об этом автомобиле подробно рассказал обзорщик.


Как отметил блогер, данный «Прадик» обладает пробегом в 65 км – фактически новый автомобиль. Подкапотное пространство Toyota Land Cruiser Prado занимает 2,7-литровый мотор с производительностью 249 лошадиных сил, работающий в паре с 6-позиционной АКПП и системой постоянного полного привода. Данный внедорожник обошелся в 2 500 000 рублей.


С места «Прадик» трогается резво, но разгон внедорожник в «народной» версии набирает немного хуже, чем в топовой комплектации. Вполне обычная подвеска в Toyota Land Cruiser Prado обеспечивает хорошую управляемость в условиях суровых российских дорог. Эксперт отметил, что при нагрузке у данного «Прадо» не будет высокой динамики, но все же при езде этот внедорожник впечатляет. Шумоизоляция в Toyota Land Cruiser Prado довольно неплохая – в салоне не слышно никаких посторонних звуков.


Помимо того, по словам блогера, «Прадо» предлагает расслабленный стиль движения – при езде можно спокойно перестраиваться. Информативный руль, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений обеспечивают должный комфорт внедорожнику. Однако у Toyota Land Cruiser Prado в «народной» модификации нет системы обогрева руля. Расход топлива у «Прадика» составляет 13,4 литров на 100 км.





В заключение, блогер отметил, что Toyota Land Cruiser Prado является прекрасным автомобилем для повседневного пользования. «Машина для спокойных людей», - подвел итоги эксперт.


Японский внедорожник может ездить как в городской черте, так и в условиях бездорожья. Эксперт с YouTube-канала «Z-Drive» приобрел новый японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado в «народной» версии. Все об этом автомобиле подробно рассказал обзорщик. Как отметил блогер, данный «Прадик» обладает пробегом в 65 км – фактически новый автомобиль. Подкапотное пространство Toyota Land Cruiser Prado занимает 2,7-литровый мотор с производительностью 249 лошадиных сил, работающий в паре с 6-позиционной АКПП и системой постоянного полного привода. Данный внедорожник обошелся в 2 500 000 рублей. С места «Прадик» трогается резво, но разгон внедорожник в «народной» версии набирает немного хуже, чем в топовой комплектации. Вполне обычная подвеска в Toyota Land Cruiser Prado обеспечивает хорошую управляемость в условиях суровых российских дорог. Эксперт отметил, что при нагрузке у данного «Прадо» не будет высокой динамики, но все же при езде этот внедорожник впечатляет. Шумоизоляция в Toyota Land Cruiser Prado довольно неплохая – в салоне не слышно никаких посторонних звуков. Помимо того, по словам блогера, «Прадо» предлагает расслабленный стиль движения – при езде можно спокойно перестраиваться. Информативный руль, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений обеспечивают должный комфорт внедорожнику. Однако у Toyota Land Cruiser Prado в «народной» модификации нет системы обогрева руля. Расход топлива у «Прадика» составляет 13,4 литров на 100 км. В заключение, блогер отметил, что Toyota Land Cruiser Prado является прекрасным автомобилем для повседневного пользования. «Машина для спокойных людей», - подвел итоги эксперт.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!