Первые экземпляры нового седана Hyundai Sonata добрались до дилеров - «Новости»

  • 10:28, 12-мар-2019
  • Мотор / Новости дня / Авто / США
  • Агриппина
  • 0

В конце марта в Южной Корее стартуют продажи обновленной версии седана Hyundai Sonata. Несмотря на то, что старт продаж еще не объявлен, первые экземпляры уже появились у местных дилер-центров.





На старте продаж Hyundai Sonata будут предлагать с новым атмосферником SmartStream объемом 2,0 литра с отдачей в 160 «лошадей». Позднее на рынке появится газовая версия с LPI объемом 2,0 литра на 146 «лошадей». В качестве трансмиссии предусмотрена коробка-автомат на шесть ступеней. Также линейку моторов пополнит турбомотор на 1,6 литра и гибридная установка.


Уже в базе обновленный седан обзавелся кондиционером, аудиосистемой, компьютром, более качественной обивкой, а также дисками на 16 дюймов. В списке оснащения Hyundai Sonata числится девять подушек безопасности и ряд систем безопасности: экстренное торможение, контроль полосы.


Для более дорогих версий обновленной Hyundai Sonata предусмотрена оптика на светодиодах, электронная «приборка», климат-контроль на две зоны, подогрев заднего ряда, а также «мультимедийка» на восемь дюймов. В максимальном оснащении появляется обивка салона кожей, панорамный люк, система аудио Bose с 12 динамиками.





Стоимость новой Hyundai Sonata заметно выросла. Базовое оснащение ранее обходилось в 1 293 000 рублей, по актуальному курсу, а теперь 1 367 000 рублей. В начале лета модель привезут в США, а в августе авто появится в России.


В конце марта в Южной Корее стартуют продажи обновленной версии седана Hyundai Sonata. Несмотря на то, что старт продаж еще не объявлен, первые экземпляры уже появились у местных дилер-центров. На старте продаж Hyundai Sonata будут предлагать с новым атмосферником SmartStream объемом 2,0 литра с отдачей в 160 «лошадей». Позднее на рынке появится газовая версия с LPI объемом 2,0 литра на 146 «лошадей». В качестве трансмиссии предусмотрена коробка-автомат на шесть ступеней. Также линейку моторов пополнит турбомотор на 1,6 литра и гибридная установка. Уже в базе обновленный седан обзавелся кондиционером, аудиосистемой, компьютром, более качественной обивкой, а также дисками на 16 дюймов. В списке оснащения Hyundai Sonata числится девять подушек безопасности и ряд систем безопасности: экстренное торможение, контроль полосы. Для более дорогих версий обновленной Hyundai Sonata предусмотрена оптика на светодиодах, электронная «приборка», климат-контроль на две зоны, подогрев заднего ряда, а также «мультимедийка» на восемь дюймов. В максимальном оснащении появляется обивка салона кожей, панорамный люк, система аудио Bose с 12 динамиками. Стоимость новой Hyundai Sonata заметно выросла. Базовое оснащение ранее обходилось в 1 293 000 рублей, по актуальному курсу, а теперь 1 367 000 рублей. В начале лета модель привезут в США, а в августе авто появится в России.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!