Замуж за шейха? Лобода готовит дочь к жизни заграницей - «Новости»

  • 00:17, 22-июл-2019
  • Матчи / Звезды / Армения / Статистика / Новости дня
  • Davidson
  • 0

Помимо частных уроков английского языка, Светлана учит Еву восточным танцам.





Мегапопулярная украинская певица Светлана Лобода поистине материнским восторгом радуется успехам маленького счастья, своей 8-летней дочери Евангелины Царь. Школьный возраст Евы звёздная мать нашла самым подходящим, чтобы подготовить дочь к жизни за границей, ведь и сама Лобода постепенно набирает армию фанатов за рубежом. Как пишут СМИ, Лободу связывают также несколько романов с заграничными ценителями её творчества, что не удивительно, ведь молодая мама после развода с первым мужем всё ещё одна.



Замуж за шейха? Лобода готовит дочь к жизни заграницей - «Новости»


Может быть, замуж за шейха звезда и не пойдёт, но вот немецкий поклонник Тиль Линдеманн, солист группы Rammstein, который по слухам приходится отцом её второй дочери Тильды, вполне может стать тайным супругом звезды. К переезду за границу уж точно нужно подготовить маленькую Еву, поэтому любящая мать всячески пытается научить девочку не только английскому языку, но и гибкости в паре с восточными танцевальными движениями.





«Так, Евочка позанималась сначала сегодня уроками, а теперь Евусик растягивается…Посмотрите, как нас растянуло!», – пишет суперзвезда, которая собирает огромное количество поклонников.

Как видно из нескольких публикаций и сториз Лободы, её дочь уже может похвастаться шпагатом, не хуже, чем у Волочковой, и покорить публику восточными танцами. Усилия матери не напрасны, поэтому уже совсем скоро Лобода может без морального стресса для ребёнка забрать Еву с собой в лучшую заграничную жизнь, которая откроется после запланированной второй свадьбы Светланы.


Помимо частных уроков английского языка, Светлана учит Еву восточным танцам. Мегапопулярная украинская певица Светлана Лобода поистине материнским восторгом радуется успехам маленького счастья, своей 8-летней дочери Евангелины Царь. Школьный возраст Евы звёздная мать нашла самым подходящим, чтобы подготовить дочь к жизни за границей, ведь и сама Лобода постепенно набирает армию фанатов за рубежом. Как пишут СМИ, Лободу связывают также несколько романов с заграничными ценителями её творчества, что не удивительно, ведь молодая мама после развода с первым мужем всё ещё одна. Может быть, замуж за шейха звезда и не пойдёт, но вот немецкий поклонник Тиль Линдеманн, солист группы Rammstein, который по слухам приходится отцом её второй дочери Тильды, вполне может стать тайным супругом звезды. К переезду за границу уж точно нужно подготовить маленькую Еву, поэтому любящая мать всячески пытается научить девочку не только английскому языку, но и гибкости в паре с восточными танцевальными движениями. «Так, Евочка позанималась сначала сегодня уроками, а теперь Евусик растягивается…Посмотрите, как нас растянуло!», – пишет суперзвезда, которая собирает огромное количество поклонников. Как видно из нескольких публикаций и сториз Лободы, её дочь уже может похвастаться шпагатом, не хуже, чем у Волочковой, и покорить публику восточными танцами. Усилия матери не напрасны, поэтому уже совсем скоро Лобода может без морального стресса для ребёнка забрать Еву с собой в лучшую заграничную жизнь, которая откроется после запланированной второй свадьбы Светланы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!