Малахов и Седокова - любовь без памяти. Опубликовано громкое расследование об отношениях певицы и шоумэна - «Новости»

  • 04:05, 20-июл-2019
  • Матчи / Новости дня
  • Зинаида
  • 0

Тайна прошлой любви раскрыта.




О том, что между Андреем и Анной был когда-то роман многие даже не подозревают.

Однако причина, почему пара так и не заключила брачный союз, наконец-то опубликована после громкого и долгого расследования об отношениях.


На момент их отношений, которые длились с 2008 года по 2011, Седокова уже начала свою сольную карьеру, а Малахов только-только стал развивать свою.


Нежные и бурные чувства захлестнули обоих, но, несмотря на любовь без памяти, певица честно призналась, что он не подходит на роль ее будущего мужа. О сильных чувствах Малахова можно говорить основываясь на его выпуск телепередачи «Прямой эфир», который вышел на экраны в декабре 2018 года. Ведущий принял свою гостью намного лучше и теплее, чем кого-либо. С огромным букетом фиолетово-бордовых роз, при этом сказал, что ждал этой встречи 10 лет. А это как раз 2008 год, наверное, самый «сладкий» период их отношений. Очевидно, что он ее любит до сих пор.





Седокова могла отказаться от свадьбы по некоторым причинам. Первое это карьера. Скорее всего она понимала, что для развития и спонсирования ее вокальных данных на эстраде, ей нужен хорошо обеспеченный мужчина, который будет спонсировать не только ее жизнь, но и популярность. Поэтому она после первого провального брака с футболистом, вышла за молодого красавичка - бизнесмена Максима Чернявского. Максим был младше Ани на 4 года, а вот Андрей старше аж на 10 лет, возможно, возраст, это еще один показатель нежелания быть с телеведущим.


После того, как Андрей узнал, что Аня собралась замуж, он назло ей тоже решил жениться, у обоих свадьба состоялась в 2011 году. О том, что шоумэн женился не по любви можно утверждать основываясь на том, что со своей женой они часто жили раздельно и до сих пор ходят слухи, что брак фиктивный. Однако в силу своей порядочности, Малахов не бросил мать своих детей.





На сегодняшний день нежные чувства Малахова проявляются через лайки в Instagram. А вот Седокова снова не отвечает взаимностью.


Не исключено, что разбитое сердце Андрея до сих пор считает Анну идеальной женщиной, с которой хотел бы прожить всю свою жизнь.


Тайна прошлой любви раскрыта. О том, что между Андреем и Анной был когда-то роман многие даже не подозревают. Однако причина, почему пара так и не заключила брачный союз, наконец-то опубликована после громкого и долгого расследования об отношениях. На момент их отношений, которые длились с 2008 года по 2011, Седокова уже начала свою сольную карьеру, а Малахов только-только стал развивать свою. Нежные и бурные чувства захлестнули обоих, но, несмотря на любовь без памяти, певица честно призналась, что он не подходит на роль ее будущего мужа. О сильных чувствах Малахова можно говорить основываясь на его выпуск телепередачи «Прямой эфир», который вышел на экраны в декабре 2018 года. Ведущий принял свою гостью намного лучше и теплее, чем кого-либо. С огромным букетом фиолетово-бордовых роз, при этом сказал, что ждал этой встречи 10 лет. А это как раз 2008 год, наверное, самый «сладкий» период их отношений. Очевидно, что он ее любит до сих пор. Седокова могла отказаться от свадьбы по некоторым причинам. Первое это карьера. Скорее всего она понимала, что для развития и спонсирования ее вокальных данных на эстраде, ей нужен хорошо обеспеченный мужчина, который будет спонсировать не только ее жизнь, но и популярность. Поэтому она после первого провального брака с футболистом, вышла за молодого красавичка - бизнесмена Максима Чернявского. Максим был младше Ани на 4 года, а вот Андрей старше аж на 10 лет, возможно, возраст, это еще один показатель нежелания быть с телеведущим. После того, как Андрей узнал, что Аня собралась замуж, он назло ей тоже решил жениться, у обоих свадьба состоялась в 2011 году. О том, что шоумэн женился не по любви можно утверждать основываясь на том, что со своей женой они часто жили раздельно и до сих пор ходят слухи, что брак фиктивный. Однако в силу своей порядочности, Малахов не бросил мать своих детей. На сегодняшний день нежные чувства Малахова проявляются через лайки в Instagram. А вот Седокова снова не отвечает взаимностью. Не исключено, что разбитое сердце Андрея до сих пор считает Анну идеальной женщиной, с которой хотел бы прожить всю свою жизнь.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!