Яндекс.Шутник: Водитель Яндекс.Такси позволил пассажирам не платить за проезд - «Новости»

  • 07:36, 12-май-2019
  • Матчи / Авто / Шоу-бизнес / Новости дня
  • Brown
  • 0

Пассажиры, утомлённые после шопинга, сев в авто, узнали, что за проезд им можно не платить.





После утомительного похода по торговому центру, мать и две дочки подросткового возраста вызвали автомобиль при помощи популярного сервиса перевозок Яндекс.Такси. Когда клиенты сели в машину, водитель поинтересовался, почему пассажиры тяжело дышат, и получил ответ, что его клиенты бегали по торговому центру. Оказалось, что подростки оставили свою мать одну в примерочной, и начали убегать, однако убежать не получилось. Проявив сочувствие, таксист сообщил, что за проезд в таком случае можно не платить.





Обрадованная дочь поспешила поделиться своим везением в соцсетях, где ей напомнили, что плата за проезд взимается в самом начале поездки. Несмотря на то, что поступок водителя удивил юную пассажирку, она восхитилась умением таксиста обманывать людей.





Даже у самых необычных звёзд шоу-бизнеса есть свои поклонники. Сервис перевозок Яндекс.Такси отличается удобством, но несмотря на это, ежедневно происходит множество неприятных ситуаций по вине водителей. Однако и при этом у перевозчика остаётся масса почитателей Яндекс.Такси.


Чувство юмора и нестандартное видение ситуации позволяет остроумным водителям только приумножать количество поклонников сервиса перевозок. Несмотря на то, что Яндекс.Шутник позволил пассажирам не платить за проезд лишь в шутку, у пассажиров осталось при себе как минимум хорошее настроение.


Пассажиры, утомлённые после шопинга, сев в авто, узнали, что за проезд им можно не платить. После утомительного похода по торговому центру, мать и две дочки подросткового возраста вызвали автомобиль при помощи популярного сервиса перевозок Яндекс.Такси. Когда клиенты сели в машину, водитель поинтересовался, почему пассажиры тяжело дышат, и получил ответ, что его клиенты бегали по торговому центру. Оказалось, что подростки оставили свою мать одну в примерочной, и начали убегать, однако убежать не получилось. Проявив сочувствие, таксист сообщил, что за проезд в таком случае можно не платить. Обрадованная дочь поспешила поделиться своим везением в соцсетях, где ей напомнили, что плата за проезд взимается в самом начале поездки. Несмотря на то, что поступок водителя удивил юную пассажирку, она восхитилась умением таксиста обманывать людей. Даже у самых необычных звёзд шоу-бизнеса есть свои поклонники. Сервис перевозок Яндекс.Такси отличается удобством, но несмотря на это, ежедневно происходит множество неприятных ситуаций по вине водителей. Однако и при этом у перевозчика остаётся масса почитателей Яндекс.Такси. Чувство юмора и нестандартное видение ситуации позволяет остроумным водителям только приумножать количество поклонников сервиса перевозок. Несмотря на то, что Яндекс.Шутник позволил пассажирам не платить за проезд лишь в шутку, у пассажиров осталось при себе как минимум хорошее настроение.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!