Шизофрения или чудо?: Умершая Жанна Фриске продолжает «помогать» своей младшей сестре - «Новости»

  • 14:12, 05-апр-2019
  • Матчи / Новости дня
  • Marlow
  • 0

Родная младшая сестра покойной певицы недавно шокировала фанатов откровенным признанием.





Популярная российская певица и телезвезда Жанна Фриске ушла из жизни в 2015 году, однако родственники знаменитости до сих пор не могут поверить в такую страшную потерю. И если отец и мать артистки заняты тем, чтобы добиться у Дмитрия Шепелева право видеться с внуком Платоном, то сестра знаменитости Наталья Фриске осталась один на один со своим горем. Ранее в Сети поклонники стали говорить, что женщина поразительным образом похудела и стала походить на покойную Жанну. Однако слова самой Наталья не на шутку напугали фанатов.





Дело в том, что Наталья на полном серьёзе написала, что умершая Жанна Фриске продолжает «помогать» ей во всём. Многие интернет-пользователи посчитали откровения женщины первым признаком шизофрении, хотя другие подписчики Фриске-младшей не исключают, что чудо возможно, и Жанна на самом деле может поддерживать контакт с родственниками.


Родная младшая сестра покойной певицы недавно шокировала фанатов откровенным признанием. Популярная российская певица и телезвезда Жанна Фриске ушла из жизни в 2015 году, однако родственники знаменитости до сих пор не могут поверить в такую страшную потерю. И если отец и мать артистки заняты тем, чтобы добиться у Дмитрия Шепелева право видеться с внуком Платоном, то сестра знаменитости Наталья Фриске осталась один на один со своим горем. Ранее в Сети поклонники стали говорить, что женщина поразительным образом похудела и стала походить на покойную Жанну. Однако слова самой Наталья не на шутку напугали фанатов. Дело в том, что Наталья на полном серьёзе написала, что умершая Жанна Фриске продолжает «помогать» ей во всём. Многие интернет-пользователи посчитали откровения женщины первым признаком шизофрении, хотя другие подписчики Фриске-младшей не исключают, что чудо возможно, и Жанна на самом деле может поддерживать контакт с родственниками.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!