«Захламила комменты»: Фанаты обвинили Блёданс в беспринципной рекламе - «Новости»

  • 17:56, 03-апр-2019
  • Матчи / Судьи / Фото репортаж / Новости дня
  • Lewis
  • 0

Российская актриса Эвелина Блёданс возмутила соцсеть очередным пиаром автомобиля.





Как известно, рождение «солнечного» сына Семена в корне изменило жизнь ранее популярной актрисы Эвелины Блёданс — уже 7 лет как заботливая мать отказалась от успешной карьеры в пользу воспитания больного ребёнка. Неудивительно, что на жизнь Блёданс стала зарабатывать рекламой. Однако, после очередной публикации в соцсети фанаты буквально обвинили актрису в беспринципной рекламе. Так, в аккаунте Instagram Эвелина поделилась снимком, где позирует на фоне личного автомобиля Volkswagen.





Примечательно, что подпись к фото — «Единение с Тигуанчиком. Едешь-гармонируй!!!», — вызвала особый резонанс в обществе. «Захламила комменты», — негативно отписались подписчики в соцсети. Судя по всему, в погоне за деньгами Блёданс попросту не заметила, как превратила соцсеть в площадку для заработка. Как бы там ни было, а таким поведением актриса рискует потерять последних фанатов.


Российская актриса Эвелина Блёданс возмутила соцсеть очередным пиаром автомобиля. Как известно, рождение «солнечного» сына Семена в корне изменило жизнь ранее популярной актрисы Эвелины Блёданс — уже 7 лет как заботливая мать отказалась от успешной карьеры в пользу воспитания больного ребёнка. Неудивительно, что на жизнь Блёданс стала зарабатывать рекламой. Однако, после очередной публикации в соцсети фанаты буквально обвинили актрису в беспринципной рекламе. Так, в аккаунте Instagram Эвелина поделилась снимком, где позирует на фоне личного автомобиля Volkswagen. Примечательно, что подпись к фото — «Единение с Тигуанчиком. Едешь-гармонируй!!!», — вызвала особый резонанс в обществе. «Захламила комменты», — негативно отписались подписчики в соцсети. Судя по всему, в погоне за деньгами Блёданс попросту не заметила, как превратила соцсеть в площадку для заработка. Как бы там ни было, а таким поведением актриса рискует потерять последних фанатов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!