Рэпер Гуф в шоколаде: Однако он ещё не забыл о Кэти Топурии - «Новости»

  • 21:44, 14-мар-2019
  • Матчи / Статистика / Россия / Новости дня
  • Рената
  • 0

Местом расположения роскошного особняка Алексея Долматова является подмосковный район «Апрелевка» . Его жильё там выросло в рекордно короткое время.




А в России стало очень просто стать успешными музыкантами. «Один палка – два струна», немного мата – и ты в шоколоде. Рэпер Гуф не стал исключением. Однако, он сообщает, что помнит свою бывшую возлюбленную Кэти Топурию.

Вот ей, наверное, совершенно сладко от того, что тот уже почти воздвиг на приобретённой за «бум-бум» площадке свой собственный дом и анонсировал скорое строительство там ещё гостевого коттеджа и звукозаписывающей студии.


Видимо, ей должно быть очень приятно, что в одной из комнат висит её портрет. В дополнение к этому служит особый диван со встроенными колонками. Цена этой роскоши – полмиллиона рублей. Цена портрета – не известна.


Местом расположения роскошного особняка Алексея Долматова является подмосковный район «Апрелевка» . Его жильё там выросло в рекордно короткое время. А в России стало очень просто стать успешными музыкантами. «Один палка – два струна», немного мата – и ты в шоколоде. Рэпер Гуф не стал исключением. Однако, он сообщает, что помнит свою бывшую возлюбленную Кэти Топурию. Вот ей, наверное, совершенно сладко от того, что тот уже почти воздвиг на приобретённой за «бум-бум» площадке свой собственный дом и анонсировал скорое строительство там ещё гостевого коттеджа и звукозаписывающей студии. Видимо, ей должно быть очень приятно, что в одной из комнат висит её портрет. В дополнение к этому служит особый диван со встроенными колонками. Цена этой роскоши – полмиллиона рублей. Цена портрета – не известна.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!