Заснули и не проснулись: В Москве спящим людям угрожает таинственная смертельная опасность - «Новости»

  • 18:20, 13-мар-2019
  • Матчи / Здоровье / Новости дня
  • Miers
  • 0

Череда леденящих душу трагедий в один день потрясла Чертаново. Врачи не могут объяснить причины произошедшего.





В Москве зафиксированы зловещие совпадения – спящим людям угрожает таинственная смертельная опасность. 10 марта при загадочных обстоятельствах заснули и не проснулись несколько человек. Экспертиза не выявила в их организме следов алкоголя или наркотических препаратов. Смертельно-опасных бактерий и вирусов пока тоже не обнаружено.


Жертвами необъяснимого стала молодая пара – Анна Карелик и Александр Дробный. Они уложили 9-летнего сына спать, а на утро он зашел к ним в комнату и обнаружил их «мертвыми и спокойными». 


Второй загадочный случай случился всего в нескольких сотнях метров от места гибели первой пары — на улице Сумской в Москве. Мать не смогла разбудить дочь Елену, которая как обычно уснула в своей комнате накануне вечером. Сейчас Елена находится в реанимации. Всем жертвам от 29 до 31 года.





Никто из них на проблемы со здоровьем не жаловался. По словам матери Елены, несколько лет назад с ней произошло то же самое. Она легла спать и ее долго не могли разбудить. Ситуацией уже заинтересовались в правоохранительных органах.


Пока медики и полиция ищут возможные причины произошедшего, в Сети продолжат обсуждать собственные версии. После того как отпали самые популярные версии об отравлении домашними заготовками, «передозе» и алкоголизме, жители начали вспоминать об экологической ситуации на прилегающей территории.





Место считается очень неблагополучным: гигантская промзона, бесконечный трафик и опасная роза ветров. Практически ежедневно концентрация оксида углерода, диоксида азота и взвешенных веществ превышает норму, а мусороперерабатывающий завод на Подольских Курсантов делает воздух абсолютно непригодным для дыхания. Сейчас в полиции проверяют все возможные версии.


Череда леденящих душу трагедий в один день потрясла Чертаново. Врачи не могут объяснить причины произошедшего. В Москве зафиксированы зловещие совпадения – спящим людям угрожает таинственная смертельная опасность. 10 марта при загадочных обстоятельствах заснули и не проснулись несколько человек. Экспертиза не выявила в их организме следов алкоголя или наркотических препаратов. Смертельно-опасных бактерий и вирусов пока тоже не обнаружено. Жертвами необъяснимого стала молодая пара – Анна Карелик и Александр Дробный. Они уложили 9-летнего сына спать, а на утро он зашел к ним в комнату и обнаружил их «мертвыми и спокойными». Второй загадочный случай случился всего в нескольких сотнях метров от места гибели первой пары — на улице Сумской в Москве. Мать не смогла разбудить дочь Елену, которая как обычно уснула в своей комнате накануне вечером. Сейчас Елена находится в реанимации. Всем жертвам от 29 до 31 года. Никто из них на проблемы со здоровьем не жаловался. По словам матери Елены, несколько лет назад с ней произошло то же самое. Она легла спать и ее долго не могли разбудить. Ситуацией уже заинтересовались в правоохранительных органах. Пока медики и полиция ищут возможные причины произошедшего, в Сети продолжат обсуждать собственные версии. После того как отпали самые популярные версии об отравлении домашними заготовками, «передозе» и алкоголизме, жители начали вспоминать об экологической ситуации на прилегающей территории. Место считается очень неблагополучным: гигантская промзона, бесконечный трафик и опасная роза ветров. Практически ежедневно концентрация оксида углерода, диоксида азота и взвешенных веществ превышает норму, а мусороперерабатывающий завод на Подольских Курсантов делает воздух абсолютно непригодным для дыхания. Сейчас в полиции проверяют все возможные версии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!