«Открывайте, мать приехала»: Пьяная в хлам Хилькевич опозорилась на всю сеть - «Новости»

  • 04:05, 16-июл-2019
  • Белоруссия / Большой Кавказ / Интернет / Матчи / Видео / Новости дня
  • Софья
  • 0

Актриса «оседлала» велосипед дочери будучи в нетрезвом состоянии.





Российская артистка кино и телевидения преподнесла себя не в лучшем свете. Анна Хилькевич опубликовала на своей странице в Instagram видеоролик, записанный в состоянии алкогольного опьянения.


«Неважно, как и на чем вернуться домой после свадьбы друзей, важно сделать это тихо, чтобы никого не разбудить», – прокомментировала девушка публикацию.





В видеоролике Хилькевич в белом костюме и длинном жакете на каблуках садится на детский велосипед. Средство передвижения Анне явно не по размеру, но артистка отчаянно пытается крутить педали и не сдается. Язык актрисы заплетается, но удается разобрать некоторые фразы.


«Чего не сделаешь ради интересного контента», – замечает Хилькевич.


«Маша, Ариша, открывайте! Мать приехала», – шутит Аня после того, как проезжает пару метров до входной двери.





Пользователям остается только гадать, было ли опубликовано видео уже на трезвую голову, или идея пришла в тот же момент, когда ролик сняли. Так или иначе, но часть подписчиков решили, что пьяная в хлам Хилькевич опозорилась на всю сеть своим поведением.


«Анька, сломаешь велик! Только под синим делом так можно додуматься», «Нашли, что выкладывать в интернет, бредятина полная», «Фу и больше нет слов», – набросились на девушку недовольные пользователи.


Другая часть поклонников нашли ролик очень забавным. Некоторые в шутку сравнили Хилькевич с главным героем американского фильма ужасов «Пила».


Актриса «оседлала» велосипед дочери будучи в нетрезвом состоянии. Российская артистка кино и телевидения преподнесла себя не в лучшем свете. Анна Хилькевич опубликовала на своей странице в Instagram видеоролик, записанный в состоянии алкогольного опьянения. «Неважно, как и на чем вернуться домой после свадьбы друзей, важно сделать это тихо, чтобы никого не разбудить», – прокомментировала девушка публикацию. В видеоролике Хилькевич в белом костюме и длинном жакете на каблуках садится на детский велосипед. Средство передвижения Анне явно не по размеру, но артистка отчаянно пытается крутить педали и не сдается. Язык актрисы заплетается, но удается разобрать некоторые фразы. «Чего не сделаешь ради интересного контента», – замечает Хилькевич. «Маша, Ариша, открывайте! Мать приехала», – шутит Аня после того, как проезжает пару метров до входной двери. Пользователям остается только гадать, было ли опубликовано видео уже на трезвую голову, или идея пришла в тот же момент, когда ролик сняли. Так или иначе, но часть подписчиков решили, что пьяная в хлам Хилькевич опозорилась на всю сеть своим поведением. «Анька, сломаешь велик! Только под синим делом так можно додуматься», «Нашли, что выкладывать в интернет, бредятина полная», «Фу и больше нет слов», – набросились на девушку недовольные пользователи. Другая часть поклонников нашли ролик очень забавным. Некоторые в шутку сравнили Хилькевич с главным героем американского фильма ужасов «Пила».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!