Бабушкино хобби: Бородина придумала странный способ занять детей, чтобы не мешали пьянствовать - «Новости»

  • 20:28, 10-мар-2019
  • Матчи / Новости дня
  • Larkins
  • 0

Старшая дочь телезвезды изъявила желание научиться вязать, и мать решила ей с радостью помочь, лишь бы не мешала.





 


По словам Ксении Бородиной, ее дочь первый раз за 10 лет увидела в кино спицы. После этого ребенок спросил, как две палки могут связать свитер. Заботливая мать попыталась объяснить Марусе, но решила идти по пути наименьшего сопротивления и уже задумывается над тем, чтобы приобрести дочери принадлежности для вязания и пряжу. Этой новостью она поделилась со своими подписчиками в Instagram.







Как ни странно, но вязание многие считают бабушкиным хобби. Молодые люди редко увлекаются вязанным творчество. В любом случае, Бородина придумала странный способ занять детей. Возможно, она играет роль заботливой мамочки, чтобы дети не мешали ей отдыхать и пьянствовать. Стоит отметить, что Бородину часто обвиняют в пристрастии к алкоголю. Ранее она сама призналась, что пошла в бабушку, которая на ее дне рождения веселилась до глубокой ночи, поэтому Ксения такая «веселушка».




Старшая дочь телезвезды изъявила желание научиться вязать, и мать решила ей с радостью помочь, лишь бы не мешала. По словам Ксении Бородиной, ее дочь первый раз за 10 лет увидела в кино спицы. После этого ребенок спросил, как две палки могут связать свитер. Заботливая мать попыталась объяснить Марусе, но решила идти по пути наименьшего сопротивления и уже задумывается над тем, чтобы приобрести дочери принадлежности для вязания и пряжу. Этой новостью она поделилась со своими подписчиками в Instagram. Как ни странно, но вязание многие считают бабушкиным хобби. Молодые люди редко увлекаются вязанным творчество. В любом случае, Бородина придумала странный способ занять детей. Возможно, она играет роль заботливой мамочки, чтобы дети не мешали ей отдыхать и пьянствовать. Стоит отметить, что Бородину часто обвиняют в пристрастии к алкоголю. Ранее она сама призналась, что пошла в бабушку, которая на ее дне рождения веселилась до глубокой ночи, поэтому Ксения такая «веселушка».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!