Умер звезда сериала "Беверли-Хиллз 90210" Люк Перри - «Культура»

  • 00:34, 05-мар-2019
  • Матчи / Звезды / ДНР и ЛНР
  • Олимпиада
  • 0


Люк Перри


Сегодня, 4 марта, скончался актер Люк Перри – звезде сериала "Беверли-Хиллз 90210" (Beverly Hills, 90210) и многих других известных фильмов было 52 года. Перри скончался после инсульта, который случился у него несколько дней назад. Представитель актера Арнольд Робинсон подтвердил печальную новость.


Рядом с Люком были его дети, Джек и Софи, бывшая жена Минни Шарп, мать Энн Беннетт, отчим Стив Беннетт, брат Том, сестра Эми, а также другие близкие родственники и друзья,


— рассказал Робинсон.




Люк Перри

По словам Робинсона, семья покойного высоко ценит внимание и поддержку, но просит с уважение отнестись к праву на частную жизнь, особенно в дни траура. Члены семьи актера воздерживаются от комментариев.


На прошлой неделе, 27 февраля Люка Перри экстренно госпитализировали: ему стало плохо дома. Оказалось, что он перенес инсульт.


Перри прославился после роли Дилана Маккея в сериале "Беверли-Хиллз 90210" (Beverly Hills, 90210) в конце 1990-х. За годы кинокарьеры сыглал около сотни ролей в различных теле- и кинопроектах.


Актер был жена один раз — на Рэйчел Минни Шарп, в браке с которой прожил десять лет. Они развелись в 2003 году. От этого брака у Люка и Рэйчел остались двое детей.




Люк Перри в сериале "Беверли-Хиллз 90210"

Люк Перри Сегодня, 4 марта, скончался актер Люк Перри – звезде сериала "Беверли-Хиллз 90210" (Beverly Hills, 90210) и многих других известных фильмов было 52 года. Перри скончался после инсульта, который случился у него несколько дней назад. Представитель актера Арнольд Робинсон подтвердил печальную новость. Рядом с Люком были его дети, Джек и Софи, бывшая жена Минни Шарп, мать Энн Беннетт, отчим Стив Беннетт, брат Том, сестра Эми, а также другие близкие родственники и друзья, — рассказал Робинсон. Люк Перри По словам Робинсона, семья покойного высоко ценит внимание и поддержку, но просит с уважение отнестись к праву на частную жизнь, особенно в дни траура. Члены семьи актера воздерживаются от комментариев. На прошлой неделе, 27 февраля Люка Перри экстренно госпитализировали: ему стало плохо дома. Оказалось, что он перенес инсульт. Перри прославился после роли Дилана Маккея в сериале "Беверли-Хиллз 90210" (Beverly Hills, 90210) в конце 1990-х. За годы кинокарьеры сыглал около сотни ролей в различных теле- и кинопроектах. Актер был жена один раз — на Рэйчел Минни Шарп, в браке с которой прожил десять лет. Они развелись в 2003 году. От этого брака у Люка и Рэйчел остались двое детей. Люк Перри в сериале "Беверли-Хиллз 90210"


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!