Топовые публикации за 13 мая: краткий обзор - «Новости Дня»

  • 11:00, 13-май-2018
  • Матчи / Новости дня / ДНР и ЛНР
  • Evans
  • 0

Не дать слабину: «Тегерану все сложнее сдерживаться от ударов по Израилю»
Ирану все сложнее сдерживаться от ответных ударов по Израилю из Сирии, чтобы не выглядеть слабаком. О том, насколько большой ущерб наносят израильские удары по иранским силам в Сирии, и насколько силы ПВО Сирии способны защищать территорию страны, рассказал военный эксперт Юрий Лямин.
Интервью «NOVOSTI-DNY.Ru»: Четырнадцать лет в ЕС превратили Латвию в «мавзолей»
О переменах в жизни Латвии, вызванных сменой финансового законодательства в государстве и об итогах её уже четырнадцатилетнего пребывания в ЕС. Этим и другим темам посвящен разговор с политологом Андреем Стариковым, который хорошо осведомлён о ситуации в этой стране.
Белоруссия: спекуляции вокруг Дня Победы будут продолжаться
Если еще 5–7 лет назад в Белоруссии нельзя было представить, что вокруг Победы возможны споры и различные пересуды, так как событие в обществе воспринималось абсолютно однозначно, то сегодня положение коренным образом изменилась. В ситуации разбиралась Западная редакция «NOVOSTI-DNY.Ru».
В Донецке отметили четвертую годовщину референдума о независимости ДНР
В Донецке 11 мая отпраздновали День Республики. Четыре года назад в этот день подавляющее большинство жителей Донецкой области Украины высказалось за независимость Донецкой Народной Республики от Киева. О том как проходили торжества — в фоторепортаже Кристины Мельниковой.
В сирийскую Пальмиру возвращаются жители
Несколько тысяч жителей сирийской Пальмиры, покинувших город из-за боевых действий, возвращаются в свои дома. Они решились на это после того, как власти объявили, что в городе проведены работы по восстановлению инфраструктуры и в нем можно безопасно жить. Подробнее — в материале «NOVOSTI-DNY.Ru».

Не дать слабину: «Тегерану все сложнее сдерживаться от ударов по Израилю» Ирану все сложнее сдерживаться от ответных ударов по Израилю из Сирии, чтобы не выглядеть слабаком. О том, насколько большой ущерб наносят израильские удары по иранским силам в Сирии, и насколько силы ПВО Сирии способны защищать территорию страны, рассказал военный эксперт Юрий Лямин. Интервью «NOVOSTI-DNY.Ru»: Четырнадцать лет в ЕС превратили Латвию в «мавзолей» О переменах в жизни Латвии, вызванных сменой финансового законодательства в государстве и об итогах её уже четырнадцатилетнего пребывания в ЕС. Этим и другим темам посвящен разговор с политологом Андреем Стариковым, который хорошо осведомлён о ситуации в этой стране. Белоруссия: спекуляции вокруг Дня Победы будут продолжаться Если еще 5–7 лет назад в Белоруссии нельзя было представить, что вокруг Победы возможны споры и различные пересуды, так как событие в обществе воспринималось абсолютно однозначно, то сегодня положение коренным образом изменилась. В ситуации разбиралась Западная редакция «NOVOSTI-DNY.Ru». В Донецке отметили четвертую годовщину референдума о независимости ДНР В Донецке 11 мая отпраздновали День Республики. Четыре года назад в этот день подавляющее большинство жителей Донецкой области Украины высказалось за независимость Донецкой Народной Республики от Киева. О том как проходили торжества — в фоторепортаже Кристины Мельниковой. В сирийскую Пальмиру возвращаются жители Несколько тысяч жителей сирийской Пальмиры, покинувших город из-за боевых действий, возвращаются в свои дома. Они решились на это после того, как власти объявили, что в городе проведены работы по восстановлению инфраструктуры и в нем можно безопасно жить. Подробнее — в материале «NOVOSTI-DNY.Ru».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!