Welcome в рабство Black Star или почему «обезумевший» Фадеев выгнал Олега Майами? - «Новости»

  • 20:07, 16-июл-2019
  • Команды / Видео / Нижний Новгород / Скандалы / Статистика / Новости дня
  • Patterson
  • 0

«Про Мальфу вы скоро узнаете. Жду не дождусь, когда можно будет рассказать правду», - написал Майами.





В сети появилось видео, на котором Олег Майами развлекался с бывшей возлюбленной Тимати - Алёной Шишковой. Друзья «дурачились» на побережье и даже разыграли предложение руки и сердца. Спустя несколько дней, Майами шокировал подписчиков ещё больше. Певец, выставил фотографию, которая была сделана в здании лейбла Black Star. Ниже Олег написал слова благодарности: «Я благодарен #блэкстар за то, что ребята вошли в положение и приняли мои чувства! Мы будем вместе». Как говорится, Welcome в рабство Black Star. В последнее время, участники лейбла один за одним, сбегают от Тимати и его команды, при этом теряют свой «псевдоним», песни и платят внушительную неустойку.





Напомним, что ранее Олег Майами находился под покровительством продюсера Максима Фадеева, именно он взял участника телепроекта «Дом-2» под «своё крыло». Ещё недавно, у Майами был контракт в лейбле «MALFA». Стоит отметить, что певец был счастлив сотрудничеству с Фадеевым, и неустанно благодарил его за возможность быть знаменитым. Отсюда следует вывод: Максим мог стать инициатором расторжения контракта. В принципе, на него это похоже. Бывшие подопечные Фадеева не раз рассказывали, каким тяжелым характером обладает продюсер. Многочисленные скандалы, сделали его безумным, именно таким его стали воспринимать пользователи сети. Сейчас у хейтеров один вопрос: почему «обезумевший» Фадеев выгнал Олега Майами? На вопрос: «А как же Мальфа?», Олег ответил «Про мальфу вы скоро узнаете. Жду не дождусь, когда можно будет рассказать правду».




Скорее всего, между Майами и Фадеевым произошла серьёзная ссора. Это подтверждает тот факт, что Максим и Олег отписались друг от друга в соцсетях. Что произошло с Майами в «MALFA» пока остается в тайне. Несмотря на то, что певец снова находится под покровительством, хейтеры только посочувствовали парню. Потому, как уверены в том, что Black Star «потрепает» Майами ещё больше, чем «обезумевший» Фадеев.

«Про Мальфу вы скоро узнаете. Жду не дождусь, когда можно будет рассказать правду», - написал Майами. В сети появилось видео, на котором Олег Майами развлекался с бывшей возлюбленной Тимати - Алёной Шишковой. Друзья «дурачились» на побережье и даже разыграли предложение руки и сердца. Спустя несколько дней, Майами шокировал подписчиков ещё больше. Певец, выставил фотографию, которая была сделана в здании лейбла Black Star. Ниже Олег написал слова благодарности: «Я благодарен


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!