Переплюнет отца: Сын Барановской затмит неудачника Аршавина карьерой футболиста - «Новости»

  • 14:04, 22-мар-2019
  • Футбол / Россия / Матчи / Новости дня
  • Остап
  • 0

Успехами своих детей Барановская хочет утереть нос Аршавину.





Семейная драма Юлии Барановской непременно повлияла на детей пары, которые сейчас с особой злобой стараются доказать отцу, Андрею Аршавину, что он зря оставил их и Юлию без поддержки. Как известно, Юлия Барановская ещё в 2003 году познакомилась с футболистом Андреем Аршавиным. В гражданском браке Юлия и будущий капитан сборной России по футболу прожили долгих, даже по семейным меркам, девять лет, в которых Юлия подарила Андрею троих детей. Печально, что третий ребенок, Арсений Аршавин, родился уже после того, как пара рассталась в апреле 2012 года. С тех пор нынешняя ведущая шоу «Мужское/Женское» осталась одна с тремя детьми, но всегда пыталась их не ограничивать в любви и внимании.





Сейчас сама Юлия хвастается рвением Арсения, второго сына, заниматься футболом. Скорее всего, это вызвано огромным желанием сына затмить неудачника отца в карьере футболиста. В желании переплюнуть отца чувствуется влияние самой Юлии. Как бы отец не начинал интересоваться в последнее время жизнью своих детей, он всё равно останется для них чужим.


Подстёгивая сына на высокие свершения, мать троих детей часто рассказывает о том, что сын активно занимается футболом. И вот недавно Юлия похвасталась участием в одном из конкурсов своего сына.


Юлия рассказала своим подписчикам в Instagram о проводимом конкурсе «Играй в Барсе» для детей, которые хотят получить грант от «Barca Academy», чтобы бесплатно проходить обучение в одном из лучших центров для подготовки будущих профессиональных футболистов.


Успехами своих детей Барановская хочет утереть нос Аршавину. Семейная драма Юлии Барановской непременно повлияла на детей пары, которые сейчас с особой злобой стараются доказать отцу, Андрею Аршавину, что он зря оставил их и Юлию без поддержки. Как известно, Юлия Барановская ещё в 2003 году познакомилась с футболистом Андреем Аршавиным. В гражданском браке Юлия и будущий капитан сборной России по футболу прожили долгих, даже по семейным меркам, девять лет, в которых Юлия подарила Андрею троих детей. Печально, что третий ребенок, Арсений Аршавин, родился уже после того, как пара рассталась в апреле 2012 года. С тех пор нынешняя ведущая шоу «Мужское/Женское» осталась одна с тремя детьми, но всегда пыталась их не ограничивать в любви и внимании. Сейчас сама Юлия хвастается рвением Арсения, второго сына, заниматься футболом. Скорее всего, это вызвано огромным желанием сына затмить неудачника отца в карьере футболиста. В желании переплюнуть отца чувствуется влияние самой Юлии. Как бы отец не начинал интересоваться в последнее время жизнью своих детей, он всё равно останется для них чужим. Подстёгивая сына на высокие свершения, мать троих детей часто рассказывает о том, что сын активно занимается футболом. И вот недавно Юлия похвасталась участием в одном из конкурсов своего сына. Юлия рассказала своим подписчикам в Instagram о проводимом конкурсе «Играй в Барсе» для детей, которые хотят получить грант от «Barca Academy», чтобы бесплатно проходить обучение в одном из лучших центров для подготовки будущих профессиональных футболистов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!