Андрей Говоров установил новый мировой рекорд на 50 м баттерфляем (+Видео) - «Спорт»

• 16:00, 09-июл-2018
  • Фото и видео спорта
  • Harrison
  • 0

Украинец Андрей Говоров ввел новейший вселенский рекорд в плавании на дистанции 50 метров баттерфляем на интернациональном турнире в Риме.

В финальном заплыве Говоров одолел дистанцию за 22,27 секунды и на 0,16 секунды забил прежнее мировое достижение, какое ввел в 2009 году испанец Рафаэль Муньос.
Второе пункт занял британец Бенджамин Прауд(22,93). Третьим стал голландец Матхис Госен(23,55).

Андрей Говоров поделился эмоциями от установления мирового рекорда.

«Это история!Я бросил в ней собственный доглядывать — цитирует Говорова Swim Swam. - Я взаправду безоблачен показать нечто необычное. В заключительные годы я вяще упражнял вольный манера и проворонил старт на 50 м властным манером, потому что нагрузки были излишне большущими. Было встречено решение проплыть баттерфляем в этот соревновательный стадия, алкая особенно и не тренировался.

Ранее сообщалось, что Андрей Говоров сделал золотой хет-трик, выиграв все три этапа престижной серии «Маре Нострум» в плавании на дистанции 50 м баттерфляем – в Кане-ан-Русийон, Барселоне и Монте-Карло.

Украинец Андрей Говоров ввел новейший вселенский рекорд в плавании на дистанции 50 метров баттерфляем на интернациональном турнире в Риме. В финальном заплыве Говоров одолел дистанцию за 22,27 секунды и на 0,16 секунды забил прежнее мировое достижение, какое ввел в 2009 году испанец Рафаэль Муньос. Второе пункт занял британец Бенджамин Прауд(22,93). Третьим стал голландец Матхис Госен(23,55). Андрей Говоров поделился эмоциями от установления мирового рекорда. «Это история!Я бросил в ней собственный доглядывать — цитирует Говорова Swim Swam. - Я взаправду безоблачен показать нечто необычное. В заключительные годы я вяще упражнял вольный манера и проворонил старт на 50 м властным манером, потому что нагрузки были излишне большущими. Было встречено решение проплыть баттерфляем в этот соревновательный стадия, алкая особенно и не тренировался. Ранее сообщалось, что Андрей Говоров сделал золотой хет-трик, выиграв все три этапа престижной серии «Маре Нострум» в плавании на дистанции 50 м баттерфляем – в Кане-ан-Русийон, Барселоне и Монте-Карло.