НБА. Мощный данк Хардена – возглавляет Топ-5 моментов дня (Видео) - «Спорт»

• 23:00, 23-май-2018
  • Фото и видео спорта
  • Doyle
  • 0

В ночь на 23 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации(НБА)состоялся четвертый матч финальной серии Западной конференции.

«Голден Стэйт Уорриорз» на домашнем паркете уступил «Хьюстон Рокетс» – 92:95(28:19, 18:34, 34:17, 12:25). Счет в серии до четырех побед стал равновеликий — 2-2.

НБА представила видео, отданное пяти самым эффектным моментам игрового дня с участием  Джеймса Хардена, Шона Ливингстона, Криса Пола и Эрик Гордона.

В ночь на 23 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации(НБА)состоялся четвертый матч финальной серии Западной конференции. «Голден Стэйт Уорриорз» на домашнем паркете уступил «Хьюстон Рокетс» – 92:95(28:19, 18:34, 34:17, 12:25). Счет в серии до четырех побед стал равновеликий — 2-2. НБА представила видео, отданное пяти самым эффектным моментам игрового дня с участием Джеймса Хардена, Шона Ливингстона, Криса Пола и Эрик Гордона.