«Тяжелое детство, деревянные игрушки»: Банкротство Бородиной отразилось на развитии её детей – сеть - «Новости»

  • 04:04, 19-мар-2019
  • Чемпионат / Большой Кавказ / Новости дня
  • Любомила
  • 0

Скользкая рекламная дорожка из-за тяжёлого финансового положения может привести семью Ксении Бородиной к детскому психологу.





Ксения Бородина не устаёт брать всё новую и новую рекламу. Но на сей раз, она удивила своих подписчиков. Телеведущая «Дом-2» взялась рекламировать профиль с поделками и рукоделием. Подписчиков сразу заинтересовало, сколько стоила реклама у Ксении, они предполагают, что весьма немало. В основном фанаты интересуются – к чему нужна была подобная публикация, ведь они это всё проходили на уроках труда в далёком детстве.





 





Неужели семья на грани банкротства – и Курбан, и Ксения увлечены рекламой. Пока муж рекламирует топовые смартфоны у себя в аккаунте, Ксения Бородина будто возвращает свою аудиторию назад в девяностые, в детство без обилия игрушек всех мастей и размеров. Несмотря на современные реалии и доступность игрушек, пользователи сети предполагают, что из-за подобного «разворота» в прошлое, дети известной пары могут отставать в развитии. Вместо того, чтобы использовать современные развивающие игрушки, детям приходится довольствоваться самодельными. Вероятно, Ксения Бородина считает, что подобным образом получиться воспитать высокую нравственность в своих детках. Но подписчики уверены, что негативные результаты уже есть – дети отстают в развитии от своих сверстников.


Может быть, как Ксении Бородиной, так и Курбану Омарову следует больше уделять времени своим детям, нежели рекламе у себя в аккаунтах, ведь родительское внимания и заботы ничто не сможет заменить.


Скользкая рекламная дорожка из-за тяжёлого финансового положения может привести семью Ксении Бородиной к детскому психологу. Ксения Бородина не устаёт брать всё новую и новую рекламу. Но на сей раз, она удивила своих подписчиков. Телеведущая «Дом-2» взялась рекламировать профиль с поделками и рукоделием. Подписчиков сразу заинтересовало, сколько стоила реклама у Ксении, они предполагают, что весьма немало. В основном фанаты интересуются – к чему нужна была подобная публикация, ведь они это всё проходили на уроках труда в далёком детстве. Неужели семья на грани банкротства – и Курбан, и Ксения увлечены рекламой. Пока муж рекламирует топовые смартфоны у себя в аккаунте, Ксения Бородина будто возвращает свою аудиторию назад в девяностые, в детство без обилия игрушек всех мастей и размеров. Несмотря на современные реалии и доступность игрушек, пользователи сети предполагают, что из-за подобного «разворота» в прошлое, дети известной пары могут отставать в развитии. Вместо того, чтобы использовать современные развивающие игрушки, детям приходится довольствоваться самодельными. Вероятно, Ксения Бородина считает, что подобным образом получиться воспитать высокую нравственность в своих детках. Но подписчики уверены, что негативные результаты уже есть – дети отстают в развитии от своих сверстников. Может быть, как Ксении Бородиной, так и Курбану Омарову следует больше уделять времени своим детям, нежели рекламе у себя в аккаунтах, ведь родительское внимания и заботы ничто не сможет заменить.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!