Платье за 899 рублей. Тарасов жестко экономит на Костенко - «Новости»

  • 12:20, 17-июл-2019
  • Бокс / Новости дня
  • Macduff
  • 0

Вещи с AliExpress стали для Анастасии нормой.



Анастасия Костенко на семейной прогулке похвасталась новым нарядом. Розовое платье с цветочным принтом, пояском на талии и оборкой по бокам пополнило дешевенький гардероб молодой мамочки. Точно такое же платье на AliExpress продается всего за 899 рублей — Настя как раз попала на отличную скидку. Дешевая одежда с AliExpress стала для ростовчанки нормой, ведь популярная модель и жена некогда успешного футболиста не стыдится гулять в «парадных» некачественных нарядах.





Впрочем, учитывая крайне тяжелое материальное положение в семье и наличие маленькой дочки не удивительно, что безработный Тарасов жестко экономит на Костенко. Мало того, что футболиста выгнали из «Локомотива» не продлив контракт, так в придачу спортсмену пришлось серьезно потратиться на реабилитацию — футболист получил серьезную травму крестообразных связок, а руководство клуба отказалось оплатить лечение подопечному. В итоге порядка 500 000 рублей Дмитрий выложил из собственного кошелька и всей семье пришлось сократить расходы.


Наряды Костенко с китайского магазина лишний раз подтверждают закат роскошной жизни семьи Тарасова.


Вещи с AliExpress стали для Анастасии нормой. Анастасия Костенко на семейной прогулке похвасталась новым нарядом. Розовое платье с цветочным принтом, пояском на талии и оборкой по бокам пополнило дешевенький гардероб молодой мамочки. Точно такое же платье на AliExpress продается всего за 899 рублей — Настя как раз попала на отличную скидку. Дешевая одежда с AliExpress стала для ростовчанки нормой, ведь популярная модель и жена некогда успешного футболиста не стыдится гулять в «парадных» некачественных нарядах. Впрочем, учитывая крайне тяжелое материальное положение в семье и наличие маленькой дочки не удивительно, что безработный Тарасов жестко экономит на Костенко. Мало того, что футболиста выгнали из «Локомотива» не продлив контракт, так в придачу спортсмену пришлось серьезно потратиться на реабилитацию — футболист получил серьезную травму крестообразных связок, а руководство клуба отказалось оплатить лечение подопечному. В итоге порядка 500 000 рублей Дмитрий выложил из собственного кошелька и всей семье пришлось сократить расходы. Наряды Костенко с китайского магазина лишний раз подтверждают закат роскошной жизни семьи Тарасова.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!