«Даже Стас Михайлов живет скромнее»: в Сети раскритиковали «царские замашки» Реввы - «Новости»

  • 08:23, 18-июл-2019
  • Спорт / Звезды / Судьи / Фото репортаж / Новости дня
  • Russel
  • 0

Шоумена высмеяли из-за богатого убранства салона авто.





О том, сколько зарабатывают резиденты Comedy Club, в Сети уже давно ходят слухи. Однако сами звезды шоу не имеют права разглашать данную информацию.


Считается, что одним из самых дорогих резидентов является Александр Ревва. По некоторым данным, он получает за одно выступление на сцене 2,7 млн рублей, а в год эта сумма увеличивается до 50 млн рублей. Помимо этого, шоумен зарабатывает на рекламе, съемках в кино, как певец, а также он является владельцем ресторанного бизнеса.


Ни для кого уже не секрет, что Ревва обладает достаточным капиталом, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и своей семье. Однако желание окружить себя люксовыми вещами стало переходить разумные границы.





Александр опубликовал в своем аккаунте Инстаграма фото из салона авто. Пользователи Сети не смогли промолчать и раскритиковали «царские замашки» Реввы. Дело в том, что автомобиль выглядит чересчур помпезно: дорогие ткани светлых оттенков, шторки, комфортабельные кресла, а сзади разместилась целая гардеробная шоумена.


Даже коллега по Comedy Club – Павел Воля, отметил с сарказмом вычурность люксового салона: «Вы такой красивый едете в машине из ткани».



«Даже Стас Михайлов живет скромнее»: в Сети раскритиковали «царские замашки» Реввы - «Новости»

Хрюкнуть не забыла? Шурыгина опозорилась бардаком в отеле


Диана даже постеснялась беспорядка в номере. Судя по всему, это нормальная для нее ситуация.



В Сети считают, что богатство вскружило Ревве голову, ведь «даже Стас Михайлов живет скромнее» (хотя и входит в рейтинг Forbes, оказавшись в 2018 году на 9 месте с 7,4 млн долларов).

Шоумена высмеяли из-за богатого убранства салона авто. О том, сколько зарабатывают резиденты Comedy Club, в Сети уже давно ходят слухи. Однако сами звезды шоу не имеют права разглашать данную информацию. Считается, что одним из самых дорогих резидентов является Александр Ревва. По некоторым данным, он получает за одно выступление на сцене 2,7 млн рублей, а в год эта сумма увеличивается до 50 млн рублей. Помимо этого, шоумен зарабатывает на рекламе, съемках в кино, как певец, а также он является владельцем ресторанного бизнеса. Ни для кого уже не секрет, что Ревва обладает достаточным капиталом, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и своей семье. Однако желание окружить себя люксовыми вещами стало переходить разумные границы. Александр опубликовал в своем аккаунте Инстаграма фото из салона авто. Пользователи Сети не смогли промолчать и раскритиковали «царские замашки» Реввы. Дело в том, что автомобиль выглядит чересчур помпезно: дорогие ткани светлых оттенков, шторки, комфортабельные кресла, а сзади разместилась целая гардеробная шоумена. Даже коллега по Comedy Club – Павел Воля, отметил с сарказмом вычурность люксового салона: «Вы такой красивый едете в машине из ткани». Хрюкнуть не забыла? Шурыгина опозорилась бардаком в отеле Диана даже постеснялась беспорядка в номере. Судя по всему, это нормальная для нее ситуация. В Сети считают, что богатство вскружило Ревве голову, ведь «даже Стас Михайлов живет скромнее» (хотя и входит в рейтинг Forbes, оказавшись в 2018 году на 9 месте с 7,4 млн долларов).


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!