Рэпер Гуф проигнорировал сына с сотрясением мозга из-за работы над новым альбомом – Сеть - «Новости»

  • 20:12, 20-июн-2019
  • Спорт / Матчи / Видео / Новости дня
  • Андрон
  • 0

Поклонники подозревают, что травму 9-летний Сами получил из-за безалаберности отца, который после «скинул» его на бывшую супругу и ушёл «творить».





Со своей бывшей женой Айзой Анохиной рэпер Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Гуф, не живёт уже достаточно давно, но с 9-летним сыном Сами, как известно, старается видеться регулярно. По всей видимости, очередная поездка к отцу для мальчика закончилась в больничном крыле, что, всё же вовсе не помешало музыканту вернуться к творчеству и заняться работой над новым альбомом.


О том, что сын рэпера оказался в больнице с сотрясением мозга сообщила мать мальчика Айза, поведавшая подписчикам, что это уже второе сотрясение в жизни мальчика и прежде, чем ему поставили диагноз, им пришлось сменить две больницы и столкнуться с грубостью и злостью врачей. Отношение медицинского персонала бесплатных поликлиник к пациентам для пользователей Сети не стало неожиданностью, а вот отсутствие рядом с маленьким сыном рэпера неприятно удивило, потому что незадолго до попадания Сами в больницу Алексей Долматов опубликовал в Instagram видео с ним.





Сам Алексей ни словом не обмолвился о травме ребёнка и предпочёл рассказать поклонникам о том, что пишет пятый сольный альбом, вооружившись битой.





Пользователи Сети подозревают, что травма мальчика стала следствием безалаберности отца, который до этого демонстрировал поклонникам, как тот катается на самокате, а после отправился с ним во всесезонный горнолыжный комплекс. Впрочем, Айза заявила, что не винит бывшего супруга в произошедшем.





Как бы то ни было, ни отцовский инстинкт, ни чувство вины, как считают пользователи, не смогли вмешаться в «творческий процесс» исполнителя, который больному сыну предпочёл работу над песнями.


Поклонники подозревают, что травму 9-летний Сами получил из-за безалаберности отца, который после «скинул» его на бывшую супругу и ушёл «творить». Со своей бывшей женой Айзой Анохиной рэпер Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Гуф, не живёт уже достаточно давно, но с 9-летним сыном Сами, как известно, старается видеться регулярно. По всей видимости, очередная поездка к отцу для мальчика закончилась в больничном крыле, что, всё же вовсе не помешало музыканту вернуться к творчеству и заняться работой над новым альбомом. О том, что сын рэпера оказался в больнице с сотрясением мозга сообщила мать мальчика Айза, поведавшая подписчикам, что это уже второе сотрясение в жизни мальчика и прежде, чем ему поставили диагноз, им пришлось сменить две больницы и столкнуться с грубостью и злостью врачей. Отношение медицинского персонала бесплатных поликлиник к пациентам для пользователей Сети не стало неожиданностью, а вот отсутствие рядом с маленьким сыном рэпера неприятно удивило, потому что незадолго до попадания Сами в больницу Алексей Долматов опубликовал в Instagram видео с ним. Сам Алексей ни словом не обмолвился о травме ребёнка и предпочёл рассказать поклонникам о том, что пишет пятый сольный альбом, вооружившись битой. Пользователи Сети подозревают, что травма мальчика стала следствием безалаберности отца, который до этого демонстрировал поклонникам, как тот катается на самокате, а после отправился с ним во всесезонный горнолыжный комплекс. Впрочем, Айза заявила, что не винит бывшего супруга в произошедшем. Как бы то ни было, ни отцовский инстинкт, ни чувство вины, как считают пользователи, не смогли вмешаться в «творческий процесс» исполнителя, который больному сыну предпочёл работу над песнями.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!