Частица Эдема: Ученые обнаружили след древнейшей цивилизации во Вселенной - «Новости»

  • 15:16, 25-апр-2019
  • Спорт / Мнения / Новости дня
  • Aldridge
  • 0

Поиск темной материи позволил увидеть процессы, происходившие до Большого взрыва. Они в триллион раз старше самой Вселенной.





Исследовательская группа XENON Collaboration смогла зафиксировать древнейший процесс во Вселенной. С помощью аппарата, построенного для поиска темной материи, ученые смогли наблюдать распад радиоактивного Ксенона-124. Как сообщается, период полураспада этого элемента составляет 1,8х1022 года, что в триллион раз старше Вселенной.


Это открытие в очередной раз доказывает, что на появление человечества повлияли процессы, происходившие раньше, чем предполагалось. Альтернативные ученые считают, что замеченный процесс доказывает существования Яблока Эдема, которое стало предвестником человечества. Ранее предполагалось, что на Земле расположен фрагмент ушедшей цивилизации, которая оставила свой след на человеке. Активность инопланетян с планеты Нибиру объясняется поиском этого фрагмента.


Так, уфолог Скотт Уоринг предположил, что «Яблоко Эдема» было отправлено на Землю перед уничтожением расы Атлантов, которые пали в войне с захватчиками с Нибиру. Это было единственной возможностью сохранить вид. Не исключено, что этот фрагмент является залогом нашей безопасности: пока инопланетяне не найдут «Яблоко Эдема» - нам ничего не грозит.






Частица Эдема: Ученые обнаружили след древнейшей цивилизации во Вселенной - «Новости»

Что же они ищут: Высадку десантника Нибиру засняли в Иордании


Пришельцы намерены найти Яблоко Эдема. Этот артефакт атлантов позволит им воздействовать на сознание землян. Если им удастся найти его, то возможно судный день удастся «оттянуть» на некоторое время.



Стоит отметить, что Частица Эдема может состоять из нескольких фрагментов, а ученые обнаружили лишь след древнейшей цивилизации во Вселенной. Сами частицы находятся на Земле, и правительства, по мнению конспирологов, давно ищут эти элементы. Уфологи отмечают, что подобная находка может наделить человечество силой, к которой мы еще не готовы.

Поиск темной материи позволил увидеть процессы, происходившие до Большого взрыва. Они в триллион раз старше самой Вселенной. Исследовательская группа XENON Collaboration смогла зафиксировать древнейший процесс во Вселенной. С помощью аппарата, построенного для поиска темной материи, ученые смогли наблюдать распад радиоактивного Ксенона-124. Как сообщается, период полураспада этого элемента составляет 1,8х1022 года, что в триллион раз старше Вселенной. Это открытие в очередной раз доказывает, что на появление человечества повлияли процессы, происходившие раньше, чем предполагалось. Альтернативные ученые считают, что замеченный процесс доказывает существования Яблока Эдема, которое стало предвестником человечества. Ранее предполагалось, что на Земле расположен фрагмент ушедшей цивилизации, которая оставила свой след на человеке. Активность инопланетян с планеты Нибиру объясняется поиском этого фрагмента. Так, уфолог Скотт Уоринг предположил, что «Яблоко Эдема» было отправлено на Землю перед уничтожением расы Атлантов, которые пали в войне с захватчиками с Нибиру. Это было единственной возможностью сохранить вид. Не исключено, что этот фрагмент является залогом нашей безопасности: пока инопланетяне не найдут «Яблоко Эдема» - нам ничего не грозит. Что же они ищут: Высадку десантника Нибиру засняли в Иордании Пришельцы намерены найти Яблоко Эдема. Этот артефакт атлантов позволит им воздействовать на сознание землян. Если им удастся найти его, то возможно судный день удастся «оттянуть» на некоторое время. Стоит отметить, что Частица Эдема может состоять из нескольких фрагментов, а ученые обнаружили лишь след древнейшей цивилизации во Вселенной. Сами частицы находятся на Земле, и правительства, по мнению конспирологов, давно ищут эти элементы. Уфологи отмечают, что подобная находка может наделить человечество силой, к которой мы еще не готовы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!