«Чтобы казаться умнее»: Бородина решила заняться самообразованием ради сохранения семьи - «Новости»

  • 17:32, 20-мар-2019
  • Спорт / Новости дня
  • Philips
  • 0

Ксения Бородина, вероятно, осознала, что одной красотой мужа не удержать.





Телеведущая переживает нелёгкие для себя времена. Если верить СМИ, то Курбан Омаров принялся за старое и намеревается опять наставить рога своей супруге. Об этом говорит, в первую очередь, подозрительное поведение звёзд в соцсетях. Курбан вдруг стал проявлять признаки «гомосексуализма», тогда как Ксения изо всех сил натягивает на себя образ идеальной женщины.


Соблюдая тенденции, Бородина отправилась в столичный ГУМ за скупкой эксклюзивных книг. Как пишут СМИ, цена некоторых экземпляров несоизмеримо высока. Однако хвастунья Ксения не только утёрла хейтерам нос, но и призналась, что не может перестать скупать литературу. И не похоже, что такие материалы будут простаивать на полках дома.


Очевидно, что женщина решила заняться самообразованием. Чтобы казаться умнее или чтобы сохранить семью, а, может, она убьёт двух зайцев одним выстрелом – неизвестно, ведь непредсказуемая Ксения способная на многое. Но сами фанаты призывают телеведущую обязательно прочесть все покупки. Во-первых, это действительно сделает её умнее, во-вторых, новые знания обязательно помогут ей в сложной жизненной ситуации. Например, когда супруг опять «загуляет» или станет вести себя, «как маленький мальчик». Кроме того, книги, которые выбрала Ксения, содержат ответы на вопросы о том, как сохранить долгие отношения, что очень кстати для неоднозначной пары.


Ксения Бородина, вероятно, осознала, что одной красотой мужа не удержать. Телеведущая переживает нелёгкие для себя времена. Если верить СМИ, то Курбан Омаров принялся за старое и намеревается опять наставить рога своей супруге. Об этом говорит, в первую очередь, подозрительное поведение звёзд в соцсетях. Курбан вдруг стал проявлять признаки «гомосексуализма», тогда как Ксения изо всех сил натягивает на себя образ идеальной женщины. Соблюдая тенденции, Бородина отправилась в столичный ГУМ за скупкой эксклюзивных книг. Как пишут СМИ, цена некоторых экземпляров несоизмеримо высока. Однако хвастунья Ксения не только утёрла хейтерам нос, но и призналась, что не может перестать скупать литературу. И не похоже, что такие материалы будут простаивать на полках дома. Очевидно, что женщина решила заняться самообразованием. Чтобы казаться умнее или чтобы сохранить семью, а, может, она убьёт двух зайцев одним выстрелом – неизвестно, ведь непредсказуемая Ксения способная на многое. Но сами фанаты призывают телеведущую обязательно прочесть все покупки. Во-первых, это действительно сделает её умнее, во-вторых, новые знания обязательно помогут ей в сложной жизненной ситуации. Например, когда супруг опять «загуляет» или станет вести себя, «как маленький мальчик». Кроме того, книги, которые выбрала Ксения, содержат ответы на вопросы о том, как сохранить долгие отношения, что очень кстати для неоднозначной пары.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!