«Для любителей понтов»: Выпускать LADA Granta Sport в версии Drive-Active – безумие, рассказали в сети - «Новости»

  • 14:00, 18-мар-2019
  • Спорт / Мотор / Технологии / Видео / Новости дня
  • Carey
  • 0

Популярный блогер рассказал о том, что уже с первого июня этого года к официальным дилерам приедет обновленная и упрощённая спортивная «Гранта».





Вероятнее всего, выпуск LADA Granta Sport в версии Drive-Active будет предварять собой старт промо-кампании полноценного рестайлинга «Гранты», который, помимо нового мотора на 12о лошадиных сил, должен получить существенно перенастроенную подвеску, оригинальный спортивный дизайн и долгожданные задние дисковые тормоза. А вот Granta Sport Drive-Active грозит обернуться провалом.


«Для кого это сделали? Для любителей понтов!» – восклицает эксперт, уточняя, что «позорная» новинка имеет все шансы не оправдать ожиданий компании. Виной тому тот факт, что создатели оставили на месте подвеску, внешность машины, а также дизайн интерьера, но при этом – поставили на неё старый 98-сильный мотор с возможностью скромного увеличения мощности до 106 л.с.





Таким образом, данная модель отлично подойдёт для тех, кто любит «понтоваться» исключительно внешним видом своего автомобиля, но никак не его ездовыми характеристиками. Комментаторы в сети заметили, что выпуск данной модели – безумие, и рассказали о том, какой бы они хотели видеть реально новую LADA Granta Sport: «Гранту лифтбек увидеть бы в обвеса спорт, и хотя бы поставить на неё 150лс», «С полным приводом, подушками безопасности и оцинкованным кузовом. Но такого мы, наверно, не увидим никогда!».


Популярный блогер рассказал о том, что уже с первого июня этого года к официальным дилерам приедет обновленная и упрощённая спортивная «Гранта». Вероятнее всего, выпуск LADA Granta Sport в версии Drive-Active будет предварять собой старт промо-кампании полноценного рестайлинга «Гранты», который, помимо нового мотора на 12о лошадиных сил, должен получить существенно перенастроенную подвеску, оригинальный спортивный дизайн и долгожданные задние дисковые тормоза. А вот Granta Sport Drive-Active грозит обернуться провалом. «Для кого это сделали? Для любителей понтов!» – восклицает эксперт, уточняя, что «позорная» новинка имеет все шансы не оправдать ожиданий компании. Виной тому тот факт, что создатели оставили на месте подвеску, внешность машины, а также дизайн интерьера, но при этом – поставили на неё старый 98-сильный мотор с возможностью скромного увеличения мощности до 106 л.с. Таким образом, данная модель отлично подойдёт для тех, кто любит «понтоваться» исключительно внешним видом своего автомобиля, но никак не его ездовыми характеристиками. Комментаторы в сети заметили, что выпуск данной модели – безумие, и рассказали о том, какой бы они хотели видеть реально новую LADA Granta Sport: «Гранту лифтбек увидеть бы в обвеса спорт, и хотя бы поставить на неё 150лс», «С полным приводом, подушками безопасности и оцинкованным кузовом. Но такого мы, наверно, не увидим никогда!».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!