Мурат Гассиев ведет переговоры с DAZN, возможно перейдет в хэвивейт - «Бокс»

  • 20:41, 05-мар-2019
  • Спорт / Бокс
  • Клариса
  • 0

Мурат Гассиев ведет переговоры с DAZN, возможно перейдет в хэвивейт - «Бокс»
Бывший чемпион мира в крузервейте (до 90,7 кг), финалист Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) россиянин Мурат Гассиев (26-1, 19 КО) ведёт переговоры с онлайн-стриммингом DAZN. Об этом сообщает инсайдер Майк Коппинджер,

Речь идёт о контракте на несколько поединков, а также о переходе россиянина в хэвивейт (свыше 90,7 кг).

Гассиев не выходил в ринг с момента поражения украинцу Александру Усику (16-0, 12 КО) в финале Суперсерии в июле 2018 года.

Россиянин перенёс операцию и только недавно приступил к полноценным тренировкам.

Ранее генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв сообщил, что у него на Гассиева свои планы: камбэк в апреле-мае в Краснодаре, бой в Москве летом, а также реванш с Усиком.

Бывший чемпион мира в крузервейте (до 90,7 кг), финалист Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) россиянин Мурат Гассиев (26-1, 19 КО) ведёт переговоры с онлайн-стриммингом DAZN. Об этом сообщает инсайдер Майк Коппинджер, Речь идёт о контракте на несколько поединков, а также о переходе россиянина в хэвивейт (свыше 90,7 кг). Гассиев не выходил в ринг с момента поражения украинцу Александру Усику (16-0, 12 КО) в финале Суперсерии в июле 2018 года. Россиянин перенёс операцию и только недавно приступил к полноценным тренировкам. Ранее генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв сообщил, что у него на Гассиева свои планы: камбэк в апреле-мае в Краснодаре, бой в Москве летом, а также реванш с Усиком.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!