Ник Кирьос ответил на критику Надаля: Не собираюсь принимать во внимание его слова - «Спорт»

  • 18:05, 28-фев-2019
  • Спорт
  • Simpson
  • 0

Австралийский теннисист Ник Кирьос прокомментировал критику Рафаэля Надаля в его адрес. Испанец заявил, что Ник не уважает публику, соперника и самого себя.

«Мы совершенно разные с Рафой. Он может просто сосредоточиться на себе и том, что ему нужно делать.

Он не знает, через что я прошёл в жизни, он ничего не знает обо мне, поэтому я вообще могу его не слушать. Я играю так, как играю, он играет иначе – вот и всё.

Знаете, Надаль очень медлительный между розыгрышами. В правилах есть пункт, гласящий, что вы должны передвигаться между квадратами со скоростью того, кто подаёт. Рафа это правило не соблюдает.

Это спорт, и люди в нём разные, поэтому я не собираюсь принимать во внимание его комментарии», – цитирует Кирьоса Daily Express.

В матче второго раунда турнира в Акапулько австралиец выиграл у второй ракетки мира со счётом 3:6, 7:6(2), 7:6(6). При этом по ходу решающего тай-брейка Нику удалось отыграть три матчбола.

Австралийский теннисист Ник Кирьос прокомментировал критику Рафаэля Надаля в его адрес. Испанец заявил, что Ник не уважает публику, соперника и самого себя. «Мы совершенно разные с Рафой. Он может просто сосредоточиться на себе и том, что ему нужно делать. Он не знает, через что я прошёл в жизни, он ничего не знает обо мне, поэтому я вообще могу его не слушать. Я играю так, как играю, он играет иначе – вот и всё. Знаете, Надаль очень медлительный между розыгрышами. В правилах есть пункт, гласящий, что вы должны передвигаться между квадратами со скоростью того, кто подаёт. Рафа это правило не соблюдает. Это спорт, и люди в нём разные, поэтому я не собираюсь принимать во внимание его комментарии», – цитирует Кирьоса Daily Express. В матче второго раунда турнира в Акапулько австралиец выиграл у второй ракетки мира со счётом 3:6, 7:6(2), 7:6(6). При этом по ходу решающего тай-брейка Нику удалось отыграть три матчбола.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!