НХЛ. Роберто Луонго - первая звезда игрового дня - «Хоккей»

  • 18:11, 26-фев-2019
  • Спорт / Хоккей
  • Васса
  • 0

В ночь на 26 февраля в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялись шесть матчей.
 
НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов прошедшего игрового дня.

Первой звездой признан 39-летний канадский голкипер «Флориды Пантерз» Роберто Луонго, одержавший победу в матче с «Колорадо Эвеланш» (4:3 ОТ). Эта победа стала 485-й в его карьере. Роберто вышел на третье место по победам за всю историю НХЛ. Больше побед только у Мартина Бродо (691) и Патрика Руа (551).

Второй звездой назван шведский вратарь «Ванкувер Кэнакс» Якоб Маркстрём, отыгравший на ноль в игре с «Анахайм Дакс» (4:0), отразив все 29 бросков.

Третьей звездой дня стал нападающий «Флориды» Майк Хоффман, оформивший дубль и сделавший две результативные передачи в матче с «Колорадо».

В ночь на 26 февраля в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялись шесть матчей. НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов прошедшего игрового дня. Первой звездой признан 39-летний канадский голкипер «Флориды Пантерз» Роберто Луонго, одержавший победу в матче с «Колорадо Эвеланш» (4:3 ОТ). Эта победа стала 485-й в его карьере. Роберто вышел на третье место по победам за всю историю НХЛ. Больше побед только у Мартина Бродо (691) и Патрика Руа (551). Второй звездой назван шведский вратарь «Ванкувер Кэнакс» Якоб Маркстрём, отыгравший на ноль в игре с «Анахайм Дакс» (4:0), отразив все 29 бросков. Третьей звездой дня стал нападающий «Флориды» Майк Хоффман, оформивший дубль и сделавший две результативные передачи в матче с «Колорадо».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!