В среду днём Льюис Хэмилтон пообщался с прессой – впервые с начала тестов в Барселоне, и заявил, что его нисколько не тревожит скорость, которую демонстрирует новая машина Ferrari.
«Ferrari очень здорово смотрятся, но мы просто занимаемся глубоким анализом, как обычно в начале года, стараясь понять особенности нашей машины, – сказал пятикратный чемпион мира. – А Ferrari всегда производит хорошее впечатление, особенно в последние годы, когда они уверенно начинали сезон, так что всё это вполне ожидаемо.
У меня пока вообще нет поводов для беспокойства. Я просто стараюсь сосредоточиться на работе. Не знаю, что делают остальные, все ездят с разным количеством топлива в баках. Я давно выступаю в Формуле-1 и знаю, как проходит первая неделя тестов, и что происходит на второй.
Время присматриваться к соперникам ещё не настало. Пусть они занимаются своими делами, а мы должны обеспечить более быстрый прогресс, чем в предыдущие годы, и будем стараться анализировать собранные на тестах данные лучше, чем когда-либо прежде. Это уже мой седьмой сезон с Mercedes, но думаю, что нас ждёт самый сложный год за всё время нашего партнёрства. Но я по-прежнему люблю гонки, так что в этом плане ничего не меняется».
Также Льюис подчеркнул, что надеется на продолжение эффективного сотрудничества со своим напарником, Валттери Боттасом: «Я рад за Валттери, ведь процесс сближения с новой командой не такой простой, но в предыдущие пару лет его вклад был неоценимым, он помог добиться стабильности, делился своей позитивной энергией, и продолжит работать в этом направлении.
Я не сомневаюсь, что в этом году он будет стремиться выступать сильнее, и команда окажет ему всяческую поддержку. У нас с Валттери отличные рабочие отношения, мы постоянно общаемся, нормально сотрудничаем, и я даже не помню, чтобы в прошлом у меня были такие отношения с напарниками».
В среду днём Льюис Хэмилтон пообщался с прессой – впервые с начала тестов в Барселоне, и заявил, что его нисколько не тревожит скорость, которую демонстрирует новая машина Ferrari. «Ferrari очень здорово смотрятся, но мы просто занимаемся глубоким анализом, как обычно в начале года, стараясь понять особенности нашей машины, – сказал пятикратный чемпион мира. – А Ferrari всегда производит хорошее впечатление, особенно в последние годы, когда они уверенно начинали сезон, так что всё это вполне ожидаемо. У меня пока вообще нет поводов для беспокойства. Я просто стараюсь сосредоточиться на работе. Не знаю, что делают остальные, все ездят с разным количеством топлива в баках. Я давно выступаю в Формуле-1 и знаю, как проходит первая неделя тестов, и что происходит на второй. Время присматриваться к соперникам ещё не настало. Пусть они занимаются своими делами, а мы должны обеспечить более быстрый прогресс, чем в предыдущие годы, и будем стараться анализировать собранные на тестах данные лучше, чем когда-либо прежде. Это уже мой седьмой сезон с Mercedes, но думаю, что нас ждёт самый сложный год за всё время нашего партнёрства. Но я по-прежнему люблю гонки, так что в этом плане ничего не меняется». Также Льюис подчеркнул, что надеется на продолжение эффективного сотрудничества со своим напарником, Валттери Боттасом: «Я рад за Валттери, ведь процесс сближения с новой командой не такой простой, но в предыдущие пару лет его вклад был неоценимым, он помог добиться стабильности, делился своей позитивной энергией, и продолжит работать в этом направлении. Я не сомневаюсь, что в этом году он будет стремиться выступать сильнее, и команда окажет ему всяческую поддержку. У нас с Валттери отличные рабочие отношения, мы постоянно общаемся, нормально сотрудничаем, и я даже не помню, чтобы в прошлом у меня были такие отношения с напарниками».
Объявление властей ОАЭ о выходе из ОПЕК и ОПЕК+ с 1 мая этого года можно рассматривать как давно (с момента создания...
02-май-2026
Новости дня / Здоровье / США / Технологии / Политика / Судьи / ДНР и ЛНР / Ростов-на-Дону / Спорт / Матчи / Общество / Экономика / Бизнес / Мир / Россия / Власть / Выборы / Латинская Америка / Военные действия
Новости дня / Большой Кавказ / Чемпионат / Политика / Технологии / Видео / Здоровье / Россия / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Европа / Красноярск / Бизнес / ЖКХ / Общество / Мероприятия / Судьи / Военные действия
Новости дня / Мир / Россия / Экономика / ДНР и ЛНР / Политика / Видео / Финансы / Здоровье / Технологии / Ростов-на-Дону / Происшествия и криминал / Интернет / Латинская Америка / ЖКХ / Транспорт / Большой Кавказ / Статистика / Бизнес / Екатеринбург / Наука / Военные действия
Новости дня / Политика / Военные действия / Энергетика / Европа / Здоровье / Мир / Статистика / Россия / Спорт / Чемпионат / Экономика / ЖКХ / Видео / Технологии
Новости дня / Здоровье / США / Технологии / Политика / Судьи / ДНР и ЛНР / Ростов-на-Дону / Спорт / Матчи / Общество / Экономика / Бизнес / Мир / Россия / Власть / Выборы / Латинская Америка / Военные действия
Федосий
0
Объявление властей ОАЭ о выходе из ОПЕК и ОПЕК+ с 1 мая этого года можно рассматривать как давно (с момента создания ОПЕК) искомое американцами начало конца этого...
Комментарии (0)