Женская сборная Украины по биатлону опустилась в Кубке наций на 9-е место - «Спорт»

• 21:10, 24-янв-2019
  • Спорт
  • Мартын
  • 0

Сегодня, 24 января, в Антхольце (Италия) шестой этап Кубка мира по биатлону стартовал женской спринтерской гонкой на 7,5 км.

Победила чешка Маркета Давидова, второй стала финка Кайса Макарайнен, третьей - норвежка Марте Олсбю Рёйселанд.

Анастасия Меркушина заняла 35-е место, Валя Семеренко – 60-е, Вита Семеренко  - 78-е, Юлия Журавок  – 82-е, Елена Пидгрушная  - не финишировала.

В Кубке наций лидирует женская сборная Франции (4154 очка), увеличив отрыв от России до 188 очков. Третью позицию занимает Германия (3896).

Сборная Украины (3264) опустилась на 9-е место, пропустив вперед команду Чехии (3311).

10. Беларусь – 3160

Сегодня, 24 января, в Антхольце (Италия) шестой этап Кубка мира по биатлону стартовал женской спринтерской гонкой на 7,5 км. Победила чешка Маркета Давидова, второй стала финка Кайса Макарайнен, третьей - норвежка Марте Олсбю Рёйселанд. Анастасия Меркушина заняла 35-е место, Валя Семеренко – 60-е, Вита Семеренко - 78-е, Юлия Журавок – 82-е, Елена Пидгрушная - не финишировала. В Кубке наций лидирует женская сборная Франции (4154 очка), увеличив отрыв от России до 188 очков. Третью позицию занимает Германия (3896). Сборная Украины (3264) опустилась на 9-е место, пропустив вперед команду Чехии (3311). Биатлон. Кубок мира 2018/19. Шестой этап. Антхольц (Италия). 24 января Женщины. Кубок наций. 1. Франция – 4154 очка 2. Россия – 3966 3. Германия – 3896 4. Норвегия – 3891 5. Италия – 3834 6. Швеция – 33755 7. Словакия – 3359 8. Чехия – 3311 9 (8). УКРАИНА – 3264 10. Беларусь – 3160