Бронер: Я побил Пакьяо, и все это знают - «Бокс»

  • 18:53, 20-янв-2019
  • Спорт / Бокс
  • Wallace
  • 0

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях американец Эдриен Бронер (33-4-1, 24 КО) прокомментировал поединок с чемпионом мира по версии WBA Regular Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО), в котором победу одержал филиппинец. Американец дал понять, что недоволен решением судей.

«Я побил его. И все здесь знают, что я побил его. Я контролировал бой, а Пакьяо промахивался. У меня было больше чистых попаданий, я победил. Хочу поблагодарить всех, кто пришёл на поединок. Хочу всем сказать, что я победил, и вы это знаете. Они пытаются организовать встречу Мейвезера с Пакьяо», — приводит слова Бронера BoxingScene.

Мэнни Пакьяо защитил титул по версии WBA Regular, победив единогласным решением судей американца Эдриена Бронера. Это первая защита титула филиппинцем.

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях американец Эдриен Бронер (33-4-1, 24 КО) прокомментировал поединок с чемпионом мира по версии WBA Regular Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО), в котором победу одержал филиппинец. Американец дал понять, что недоволен решением судей. «Я побил его. И все здесь знают, что я побил его. Я контролировал бой, а Пакьяо промахивался. У меня было больше чистых попаданий, я победил. Хочу поблагодарить всех, кто пришёл на поединок. Хочу всем сказать, что я победил, и вы это знаете. Они пытаются организовать встречу Мейвезера с Пакьяо», — приводит слова Бронера BoxingScene. Мэнни Пакьяо защитил титул по версии WBA Regular, победив единогласным решением судей американца Эдриена Бронера. Это первая защита титула филиппинцем.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!