Тедди Атлас: Скажу ESPN, что хочу разместить Гвоздика в своем топ-10 рейтинга p4p - «Бокс»

  • 09:00, 05-дек-2018
  • Спорт / Бокс
  • Jacobson
  • 0

Тренер чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Александра Гвоздика (16-0, 13 КО) Тедди Атлас рассказал, что считает украинца одним из лучших боксеров мира.

«Мое мнение спрашивает ESPN в составлении топ-10 рейтинга p4p, сказал Атлас Boxing Scene. - Я поставил Ломаченко на первое место всего лишь после одного его поединка. Конечно, все были в недоумении, но мне все равно.

Когда мне позвонят в понедельник с ESPN, спросят, хочу ли я что-то изменить в своем рейтинге, я отвечу: «Да, я поставлю Гвоздика в свой топ-10». Не вижу проблемы в том, что я тренирую этого парня, не буду смущаться, говоря это, мне вообще плевать, что люди говорят».

Тренер Гвоздика: Александр оправдал все ожидания
Напомним, 1 декабря в Квебеке (Канада) Гвоздик нокаутировал в 11-м раунде ветерана из Канады Адониса Стивенсона (29-2-1, 25 КО) и отобрал у него титул чемпиона WBC.

Гвоздик vs Стивенсон: Видео нокаута

Победа Гвоздика над Стивенсоном в фотографиях

Тренер чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Александра Гвоздика (16-0, 13 КО) Тедди Атлас рассказал, что считает украинца одним из лучших боксеров мира. «Мое мнение спрашивает ESPN в составлении топ-10 рейтинга p4p, сказал Атлас Boxing Scene. - Я поставил Ломаченко на первое место всего лишь после одного его поединка. Конечно, все были в недоумении, но мне все равно. Когда мне позвонят в понедельник с ESPN, спросят, хочу ли я что-то изменить в своем рейтинге, я отвечу: «Да, я поставлю Гвоздика в свой топ-10». Не вижу проблемы в том, что я тренирую этого парня, не буду смущаться, говоря это, мне вообще плевать, что люди говорят». Тренер Гвоздика: Александр оправдал все ожидания Напомним, 1 декабря в Квебеке (Канада) Гвоздик нокаутировал в 11-м раунде ветерана из Канады Адониса Стивенсона (29-2-1, 25 КО) и отобрал у него титул чемпиона WBC. Гвоздик vs Стивенсон: Видео нокаута Победа Гвоздика над Стивенсоном в фотографиях


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!