Принуждала к разврату: Воспитательницу в Подмосковье обвинили в педофилии - «Происшествия»

  • 16:03, 14-июн-2019
  • Происшествия и криминал
  • Варвара
  • 0

Уголовного дела возбудить не удалось - воспитательница всё ещё продолжает работать с детьми.




В Подмосковье, в одном из детсадов Одинцовского района воспитательницу обвинили в педофилии. Обвинение поступило от матери, которая заметила гематому на половом органе ребёнка - после похода к врачу он раскрыл происхождение травмы. Женщина обратилась к юристу, но возбудить уголовное дело не удалось.

Юрист же в радиоэфире рассказал о возможных деталях инцидента. Он предполагает, что воспитательница отводила ребёнка в спальню или туалет и принуждала его к разврату. При этом она заставляла ребёнка называть себя «гнусным мальчишкой». Юрист настаивает на отстранении воспитательницы от должности и дальнейшем осуждении.


Криминалисты заключают, что ребёнок при даче показаний не находился под воздействием взрослых или стремлением к осмысленному осуждению сотрудников детсада.


Бедный ребёнок получил травму, которая может отразится на психическом состоянии.


При таких инцидентах появляется параноидальная мысль о компетентности других работников детсада, и не утаивает ли ребёнок свои проблемы.


Уголовного дела возбудить не удалось - воспитательница всё ещё продолжает работать с детьми. В Подмосковье, в одном из детсадов Одинцовского района воспитательницу обвинили в педофилии. Обвинение поступило от матери, которая заметила гематому на половом органе ребёнка - после похода к врачу он раскрыл происхождение травмы. Женщина обратилась к юристу, но возбудить уголовное дело не удалось. Юрист же в радиоэфире рассказал о возможных деталях инцидента. Он предполагает, что воспитательница отводила ребёнка в спальню или туалет и принуждала его к разврату. При этом она заставляла ребёнка называть себя «гнусным мальчишкой». Юрист настаивает на отстранении воспитательницы от должности и дальнейшем осуждении. Криминалисты заключают, что ребёнок при даче показаний не находился под воздействием взрослых или стремлением к осмысленному осуждению сотрудников детсада. Бедный ребёнок получил травму, которая может отразится на психическом состоянии. При таких инцидентах появляется параноидальная мысль о компетентности других работников детсада, и не утаивает ли ребёнок свои проблемы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!