«Очень долгий отпуск»: Представитель УФНС не осведомлён о задержании Ирины Александровой - «Происшествия»

  • 12:02, 25-май-2019
  • Происшествия и криминал
  • Мстислав
  • 0

Госслужащую отправили на два месяца в СИЗО, а накануне подвергли её дом обыску.





24-го мая было произведено задержание Ирины Александровой по подозрению в превышении должностных полномочий, в результате чего она была помещена в СИЗО на 2 месяца. Силовики произвели обыск её дома и рабочего места, после чего изъяли необходимые улики.


Ирина Александрова подозревается в хищении бюджетных средств в сумме 21 миллион рублей посредством отказа возмещения НДС в адрес ООО «ДИС».


Представитель УФНС сообщил, что не осведомлён о задержании Ирины Александровой заявив, что она находится в отпуске. По результатам решения суда подозреваемая проведёт 2 месяца в СИЗО, а если её вину признают, то и дольше, благодаря чему получит «очень долгий отпуск».


Это уже третье крупное следствие, которое было проведено в Ростовской области за последнее время. Ранее были задержаны Сергей Сидаш, и Николай Безуглов которые по подозрению следствия были вовлечены в махинации с песком на «Ростов Арене».


Госслужащую отправили на два месяца в СИЗО, а накануне подвергли её дом обыску. 24-го мая было произведено задержание Ирины Александровой по подозрению в превышении должностных полномочий, в результате чего она была помещена в СИЗО на 2 месяца. Силовики произвели обыск её дома и рабочего места, после чего изъяли необходимые улики. Ирина Александрова подозревается в хищении бюджетных средств в сумме 21 миллион рублей посредством отказа возмещения НДС в адрес ООО «ДИС». Представитель УФНС сообщил, что не осведомлён о задержании Ирины Александровой заявив, что она находится в отпуске. По результатам решения суда подозреваемая проведёт 2 месяца в СИЗО, а если её вину признают, то и дольше, благодаря чему получит «очень долгий отпуск». Это уже третье крупное следствие, которое было проведено в Ростовской области за последнее время. Ранее были задержаны Сергей Сидаш, и Николай Безуглов которые по подозрению следствия были вовлечены в махинации с песком на «Ростов Арене».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!