В результате схода трамвая с рельсов в Лиссабоне пострадали 28 человек - «Происшествия»

  • 12:00, 15-дек-2018
  • Происшествия и криминал
  • Otis
  • 0

В районе Лапа в Лиссабоне трамвай сошел с рельсов, пострадали 28 человек, в том числе и дети. Все они, как сообщает Publico, были госпитализированы, их состояние не вызывает опасений у медиков.
Очевидцы аварии рассказали, что трамвай пытался тормозить, но все же врезался в угол здания. «Был слышен звук удара, а потом крики людей», — рассказали очевидцы, отметив, что трамвай перевернулся и под его обломками оказались двое детей, которых быстро вытащили.
Многим пассажирам трамвая удалось самим выбраться. На месте работают полицейские и спасатели. Начато расследование.

В районе Лапа в Лиссабоне трамвай сошел с рельсов, пострадали 28 человек, в том числе и дети. Все они, как сообщает Publico, были госпитализированы, их состояние не вызывает опасений у медиков. Очевидцы аварии рассказали, что трамвай пытался тормозить, но все же врезался в угол здания. «Был слышен звук удара, а потом крики людей», — рассказали очевидцы, отметив, что трамвай перевернулся и под его обломками оказались двое детей, которых быстро вытащили. Многим пассажирам трамвая удалось самим выбраться. На месте работают полицейские и спасатели. Начато расследование.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!