«Хватит обсуждать чушь!»: Вице-спикер Госдумы прокомментировал «БДСМ-выпускной» в школе Владивостока - «Происшествия»

  • 12:02, 25-май-2019
  • Происшествия и криминал
  • Лавр
  • 0

Депутат предлагает ввести закон о «борьбе с идиотскими информационными поводами» журналистов.





Игорь Лебедев с опозданием раздался тирадой о несправедливых нападках на выпускников одной из школ во Владивостоке. Напомним, что ребята прославились «БДСМ» тематикой своего последнего звонка. Девушка в полицейской форме и парни в роли зайчиков Playboy стали символами смелого флешмоба, из-за которого уйти со своего поста решил директор учебного заведения.


Пока большинство СМИ и публичных личностей смакуют травлю ребят, на их защиту вступаются не только прогрессивные звёзды, вроде Ксении Собчак, и одиозные политики, как Владимир Жириновский. Например, вице-спикер Госдумы так прокомментировал «БДСМ-выпускной».


«Хватит обсуждать чушь! В удивительное время мы живём! Дети решили подурачиться на выпускном, и теперь это обсуждает вся страна. Ну какое нам всем может быть дело до того, что произошло в школе во Владивостоке...Да эти ребята и аббревиатуры-то такой не знают! Решили пошутить, повеселиться. Выпускной бывает один раз в жизни, вообще-то!» - рассуждает депутат.

Игорь Лебедев уверен, что в стране без заслуженного внимания остаются реальные проблемы населения. Чтобы народ не отвлекался на бессмысленные новости, депутат предлагает выдумать закон, запрещающий журналистам высасывать новости из пальца.


Депутат предлагает ввести закон о «борьбе с идиотскими информационными поводами» журналистов. Игорь Лебедев с опозданием раздался тирадой о несправедливых нападках на выпускников одной из школ во Владивостоке. Напомним, что ребята прославились «БДСМ» тематикой своего последнего звонка. Девушка в полицейской форме и парни в роли зайчиков Playboy стали символами смелого флешмоба, из-за которого уйти со своего поста решил директор учебного заведения. Пока большинство СМИ и публичных личностей смакуют травлю ребят, на их защиту вступаются не только прогрессивные звёзды, вроде Ксении Собчак, и одиозные политики, как Владимир Жириновский. Например, вице-спикер Госдумы так прокомментировал «БДСМ-выпускной». «Хватит обсуждать чушь! В удивительное время мы живём! Дети решили подурачиться на выпускном, и теперь это обсуждает вся страна. Ну какое нам всем может быть дело до того, что произошло в школе во Владивостоке.Да эти ребята и аббревиатуры-то такой не знают! Решили пошутить, повеселиться. Выпускной бывает один раз в жизни, вообще-то!» - рассуждает депутат. Игорь Лебедев уверен, что в стране без заслуженного внимания остаются реальные проблемы населения. Чтобы народ не отвлекался на бессмысленные новости, депутат предлагает выдумать закон, запрещающий журналистам высасывать новости из пальца.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!