«За инцидент с женщиной»: В Пензе задержали экс-министра здравоохранения Стрючкова - «Происшествия»

  • 20:15, 23-май-2019
  • Происшествия и криминал
  • Holiday
  • 0

Неофициальные источники указывают на то, что чиновник замешан в деле с изнасилованием.





Политический звездопад в России не останавливается даже на день. Экс-министра здравоохранения Стрючкова задержали якобы по обвинению в изнасиловании. Представители местного СК пока что не дают комментариев по этому поводу, но и опровергать ситуацию не стали.


Еще 1 мая сразу несколько источников рассказали о том, что министр здравоохранения региона Владимир Стрючков уходит со своего поста. Причиной увольнения стал некий «неприятный инцидент с женщиной» в Сосновоборске. По всей видимости, правоохранительным органам все же удалось получить по этому поводу какое-то подтверждение, если Стрючкова задержали.


Стоит добавить также, что официально правоохранительные органы не дали ни одного комментария, неизвестно подала ли та самая женщина заявление в полицию и по какой причине задержали самого министра. В виду активного освещения в СМИ силовикам вскоре придется прервать молчание и поделиться подробностями ситуации.


Неофициальные источники указывают на то, что чиновник замешан в деле с изнасилованием. Политический звездопад в России не останавливается даже на день. Экс-министра здравоохранения Стрючкова задержали якобы по обвинению в изнасиловании. Представители местного СК пока что не дают комментариев по этому поводу, но и опровергать ситуацию не стали. Еще 1 мая сразу несколько источников рассказали о том, что министр здравоохранения региона Владимир Стрючков уходит со своего поста. Причиной увольнения стал некий «неприятный инцидент с женщиной» в Сосновоборске. По всей видимости, правоохранительным органам все же удалось получить по этому поводу какое-то подтверждение, если Стрючкова задержали. Стоит добавить также, что официально правоохранительные органы не дали ни одного комментария, неизвестно подала ли та самая женщина заявление в полицию и по какой причине задержали самого министра. В виду активного освещения в СМИ силовикам вскоре придется прервать молчание и поделиться подробностями ситуации.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!