Даже старый Redmi 6A: Названы модели Xiaomi, которые получат Android 9 Pie - «Новости»

  • 09:32, 15-мар-2019
  • Происшествия и криминал / Новости дня
  • Wayne
  • 0

Компания поделилась списком своих гаджетов на ОС Android 9 Pie.





 Перед выпуском стабильного обновления для 10 смартфонов Xiaomi выпустит глобальную бета-версию. Новую прошивку планируется внедрять постепенно. Сначала обновление получат два смартфона, затем ещё пять в следующем квартале, а для остальных сроки не определены.


Названы модели Xiaomi, которые получат Android 9 Pie уже в этом квартале. Это будут Redmi Note 5 и Redmi Y2. Следующими на очереди будут как Xiaomi Mi MIX 2, Mi 6, Redmi 6, Mi Note 3 и даже старый Redmi 6A. А вот обновление для Redmi Note 6 Pro, Mi 6X и Mi 9 Explorer Edition всё ещё находится в стадии разработки. Для китайской аудитории обновление будет включать MIUI China ROM, а остальные пользователи будут обеспечены MIUI Global ROM.


Также поступает информация, что это неполный список и он будет пополняться другими устройствами. Как только другие устройства будут оснащены версией Oreo их в последующем можно будет обновить до Android 9 Pie OS.


Компания поделилась списком своих гаджетов на ОС Android 9 Pie. Перед выпуском стабильного обновления для 10 смартфонов Xiaomi выпустит глобальную бета-версию. Новую прошивку планируется внедрять постепенно. Сначала обновление получат два смартфона, затем ещё пять в следующем квартале, а для остальных сроки не определены. Названы модели Xiaomi, которые получат Android 9 Pie уже в этом квартале. Это будут Redmi Note 5 и Redmi Y2. Следующими на очереди будут как Xiaomi Mi MIX 2, Mi 6, Redmi 6, Mi Note 3 и даже старый Redmi 6A. А вот обновление для Redmi Note 6 Pro, Mi 6X и Mi 9 Explorer Edition всё ещё находится в стадии разработки. Для китайской аудитории обновление будет включать MIUI China ROM, а остальные пользователи будут обеспечены MIUI Global ROM. Также поступает информация, что это неполный список и он будет пополняться другими устройствами. Как только другие устройства будут оснащены версией Oreo их в последующем можно будет обновить до Android 9 Pie OS.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!