«Чуть не поглотила»: В Сергиевом Посаде вызволяли из дорожной ямы три такси и «скорую» - «Происшествия»

  • 21:04, 12-мар-2019
  • Происшествия и криминал
  • Радислав
  • 0

Эта «мощная засада» образовалась на улице Кирпичной рядом. Она была полностью заполнена водой, что не позволяло «нездешним» водителям оценить её размеры.





В Сергиевом Посаде водители становятся уже настоящими асами, минуя дорожные ямы. А вот одна из них чуть не поглотила три такси и «скорую помощь».


Впрочем, сначала в одной и той же яме «тормознулись» три такси, спешившие к клиентам. Не сложно догадаться, что те их не дождались.


Утром одна из жительниц вызвала «скорую» к своему ребёнку. Медики не смогли добраться к малышу по той же причине. «Утонули» на пути следования.


Чтобы освободить все эти машины из их плена каждый раз приходилось вызывать местных спасателей.


Информация об этом дошла уже и до администрации муниципалитета. Там отреагировали, сообщив, что специалисты выехали для обследования. А вот вопрос будет решён, когда погодные условия станут более стабильными.


В связи с этим возникает простой вопрос, а что, огородить такие «засады» стоит слишком дорого?


Возможно, у чиновников зачешется в одном месте, если в Сергиевом Посаде автолюбители начнут массово обращаться в суды по вопросу нанесённого им ущерба.


Эта «мощная засада» образовалась на улице Кирпичной рядом. Она была полностью заполнена водой, что не позволяло «нездешним» водителям оценить её размеры. В Сергиевом Посаде водители становятся уже настоящими асами, минуя дорожные ямы. А вот одна из них чуть не поглотила три такси и «скорую помощь». Впрочем, сначала в одной и той же яме «тормознулись» три такси, спешившие к клиентам. Не сложно догадаться, что те их не дождались. Утром одна из жительниц вызвала «скорую» к своему ребёнку. Медики не смогли добраться к малышу по той же причине. «Утонули» на пути следования. Чтобы освободить все эти машины из их плена каждый раз приходилось вызывать местных спасателей. Информация об этом дошла уже и до администрации муниципалитета. Там отреагировали, сообщив, что специалисты выехали для обследования. А вот вопрос будет решён, когда погодные условия станут более стабильными. В связи с этим возникает простой вопрос, а что, огородить такие «засады» стоит слишком дорого? Возможно, у чиновников зачешется в одном месте, если в Сергиевом Посаде автолюбители начнут массово обращаться в суды по вопросу нанесённого им ущерба.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!